Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Светлана мама Макса написал(а):

Проблема с бляхой.Она должна быть зеленого цвета со звездой

А нашим покрасили бляхи в жутко-ядреный зеленый цвет... Жуть!!!
Зато у всех одинаковые!!! [взломанный сайт]

0

992

Nadinka2013 написал(а):

чтобы бляха была серебристого цвета,

А у нас этот номер не проходит.Только зеленые и со звездой,серпом и молотом.

Ольганик написал(а):

какой должен быть ремень?

Оленька,Вы тогда лучше уточните у сына.Видимо у каждой роты свои порядки.

0

993

Татьяна Лебедева написал(а):

А нашим покрасили бляхи в жутко-ядреный зеленый цвет... Жуть!!!
Зато у всех одинаковые!!!

А чем красили?

0

994

Татьяна Лебедева написал(а):

Похоже мой сын попал в рай!

Танюша,дай Бог что бы это было так.Я искренне рада за Вашего сына и всех ребят.кто с ним.

+1

995

Elvira написал(а):

пусть лучше на полигоне гоняют на танках, чем на войне...

Упаси Бог.Девочки надо молиться,что бы было все хорошо.

0

996

Tatyna-A написал(а):

^Наверное же и душ с горячей водой имеется)))

Танюша,а что у ваших нет горячей воды в душе? Мне сын никогда про это не рассказывал.Видимо у наших есть.Наоборот скажу,что сын мне три дня назад рассказывал,что у него из носа пошла кровь,как он думает из-за горячей воды в душе.Теперь он ее разбавляет холодной.

0

997

Мой тоже красил в зеленый цвет и его товарищ тоже.

Татьяна, увалов понятное дело не будет, просто хотя бы увидется там.

+1

998

Elvira написал(а):

Надежда, а Ваш на связи? мой опять ( два дня) не отвечает.. телефоны что ли отобрали? или заслали куда..?!

Эльвира,не переживайте.Никуда никого не заслали.У них сейчас просто очень напряженный график обучений.Телефоны забрали у всех.Мой сын(видимо у кого-то попросил телефон) сегодня только поздравил дедушку с днем рождения и сказал что у них стрельба на полигоне с утра до отбоя.Мне не звонил.И думаю до выходных не позвонит.Не переживайте !!! С Вашим сыном все в порядке.

0

999

Nadinka2013 написал(а):

Мой тоже красил в зеленый цвет и его товарищ тоже.

Какие же они хитрицы !!! А нам в голову не пришла такая идея.А чем красили то? (на будущее.мало ли пригодится)
Заходим в Новый домик

0

1000

Добрый всем вечер! Светлана, мне больше нравится рыженькая кошечка, она прелесть :cool:
Милые, ждушечки! Как и вы я тоже жду сына и немного волнуюсь-это нормально, но как получилось, что по какой то непонятной причине на нашего "ботяню" комбата был написан поклёп? Армия - не санаторий , но обвинять человека, который реально стоит на стороне наших ребят, защищает их интересы-это подло. У меня убедительная просьба к той маме , которая это сделала, подписать своё заявление, если вы убеждены в своей правоте на все 100 и предоставить доказательства рукоприкладства, о котором вы пишете. В противном случаи вы подвергаете, прежде всего себя, статье - КЛЕВЕТА, которую никто н отменял.
Милые женщины мы можем долго вести дискуссии на темы питания, увольнения и.т.д., но никто из нас не служит в армии, никто не несёт ответственности за роту ребят, которые очень разные. Среди них есть и наркоманы ,и осуждённые ,и совсем домашние ребята. За всех  в ответе их командиры. Давайте не будем  им мешать . Я очень надеюсь, что это сообщение будет прочитано и будет принято правильное решение.
Для тех, кто не знает как зовут нашего комбата, сообщаю- подполковник ГРИГОРЬЕВ АНТОН ПАВЛОВИЧ. Характеристика со стороны ребят- КЛАССНЫЙ МУЖИК. Прислушайтесь к нашим сыновьям. Им виднее.

Отредактировано мама моряка (31.03.2014 20:02)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)