Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 28


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 28

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

+2

101

erisha, Viктория, Лина0713, alya_n

Спасибо вам за поздравление!
[взломанный сайт]

0

102

0

103

юлена у вас вроде бы тоже 2 месяца поздравляю. Крепкого здоровья, легкой службы и адекватных командиров.
http://s8.uploads.ru/t/UluDs.jpg
http://s9.uploads.ru/t/zI85E.jpg

0

104

Elena Leonidovna
насколько я знаю..вы не так поступали когда были такого плана проблемы... так что не надо..

в том смысле что не вмешивались.

Отредактировано Змейка (25.01.2014 22:39)

0

105

РОбяты с семёрочкой вас!!!, какая прелесть, когда у вас будет дембель у меня будет ваша семёрочка. 11рота

0

106

добрый вечер  полк!

0

107

Дорогие наши Татьяны ,поздравляю Вас с именинами ,счастья и только хороших новостей!
http://s8.uploads.ru/t/Azh1B.jpg

+3

108

юлена написал(а):

РОбяты с семёрочкой вас!!!, какая прелесть, когда у вас будет дембель у меня будет ваша семёрочка.

Спасибочки!
Точно - все повторяется! И я также поздравляла мамочек ДМБ осень 2013!

0

109

и снова тема воровства.  телефон у нас тоже ушел недели три назад (купила новый) и портупея и .. ,если круговорот вещей  могу себе объяснить (сам про...,сам роди) ,то когда боец получает посылку из дома ,а вернувшись с ужина обнаруживается ,что она вскрыта,тут уж, извините ,.ничего святого.(виновные нашлись, не конкретно , практически все вернули.)

0

110

завтра буду в тс , с утра еще в магазин заскочу ,если кому что надо ,пишите,

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 28