Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)

Сообщений 111 страница 120 из 124

111

snk48
Сереж, по поводу тренировок на Красной площади, у меня все записано. Я ж в прошлом году ни одной не пропустила, кроме генеральной. Их было 3 + генеральная. Первая была 25 апреля. Я тогда рванула на площадь, выясняла что и как. Наших видела. Выяснила, что горячим чаеv поят-холодно было. Вторую перенесли в Алабино, правитtльство Москвы попросило, а так очень сложно перегонять технику между Москвой и Алабино, что гусеницы, что тополя-они ж большие, надо дороги перекрывать, сопровождение. Наши хризантемы уже переобули  в специальные гусеницы для Москвы.

Сереж, ну что ж он не сказал? Симку восстановить не проблема, она ж на меня оформлена, ее ж надо было заблокировать. Сказал бы сразу, я ехала мимо Мегафона и сделала бы все.

Отредактировано IRINA mama (07.04.2014 10:23)

0

112

Доброго дня, всем! selen.70
Ну так кому ж, как не артиллерии с пушками разбираться. Я вчера рассматривала пушки. Они разные. Даже миномет есть.

Отредактировано IRINA mama (07.04.2014 12:47)

0

113

В середине месяца к нам должны будут переехать парадники. На время их проживания у нас в гостях, наши орлятки, только одно подразделение, поедет погостить в Калининец. Там и полигон поближе и воздух чистый, птички поют. Не переживайте, после парада всех вернут обратно, на родные койки.

0

114

Доброе утро соседи. С праздником Вас  :love:

0

115

Добрый день  :flag: , с праздником всех поздравляем, всего самого доброго и наилучшего.
Вашим бойцам здоровья и скорейшего возвращения!
http://sc.uploads.ru/t/gSAR9.jpg

0

116

Всем добрый день 8-)  Сынуля прислал сообщение из Алабино. У них прошла тренировка с авиацией, сказал, что зрелище не повторимое. Сказал, что жаль нет телефона с камерой(хорошей). Отличные были бы кадры... Но увы, они снимать не могут :'(

0

117

Доброго дня, всем!
Я уже формирую список родителей, кто желает посетить ночную репетицию на Красной площади. Времени осталось очень мало.пока родители только одного орла выразили желание.  Список отдам-дописать-добавить туда никого не сможем. По датам-пока мне четко не сказали, какая из репетицей окажется та самая, на которую будут пускать, точно в начале мая- 3 или 5. Знаю только время-все репетиции начинаются в 22, Значит к 21 надо будет приезжать.

0

118

Наши орлята поют. У каждого подразделения своя песня. " Катюшу", "крпче за баранку держись шофер" уже слышала. Поо шофера лихо поют, с свистом. Сейчас мимо протопали " Атриллеристы-зовет Отчизна нас.....ОГОНЬ!ОГОНЬ!".
В береты переодели всех, летнюю разглажку навели, смотр прошел. Все-армия перешла на лето.
Береты выдавали прошлогодние, какие сдали бывшие солдаты, такие сейчас и выдали. Они войлочные и их можно стирать. Офицерам тоже выдали такие же, со мной поделились, что их даже в машинке, на режиме шерсть и отлично. Мальчишки сушат биреты на головах, они тогда по голове садятся как надо. Отбивают их, красоту наводят, что-то там с козырьком, без...они в этих беретах и после отбоя ходят.

Отредактировано IRINA mama (17.04.2014 16:17)

+1

119

snk48 написал(а):

...... Кстати об информации. Ребята вроде как собираются в Алабино. Идет разговор о повторении прошлогоднего летнего сценария - подготовка танкового полигона к соревнованиям (танковый биатлон).
......

Добрый вечер. :flag:
Да уж... Реклама вовсю идёт, по TV всё красиво и интересно, только вот вся подготовка за кадром останется и те, кто обеспечил красоту. Ау, работы много, но на полигоне веселее и время быстрее идёт. Вот только бы надлежащей обувью и одёжкой обеспечили. А то в чём на строевой, в том же и на работы.
Я уж думал, что наших не привлекут. Их и так то мало, да и до полигона теперь далековато. Думал всё достанется "таманцам", неужели без наших не справиться? :D

0

120

Ника2012 написал(а):

про концерт спрашиваю

1 канал каждый год устраивает концерт для участников Парада в Алабино. Это обычно происходит после последней тренировки техники в Алабино, после её "обувают" и маршем перебрасывают на Ходынское поле.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)