Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?


Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?

Сообщений 181 страница 190 из 228

1

Хочу предложить создать такую тему для обсуждения.
«стоит ли звонить в часть, командиру или врачу»
Очень часто возникают ситуации, когда по каким то причинам солдатик не выходит на связь «в положенное время», не суть важна причина, в наряде или на полигоне,  солдатик попадает в госпиталь, а телефона с собой нет, да и просто наказан за какой-то косяк, может не сам а кто-то из сослуживцев, сломался или пропал телефон. Вариантов море. Начинается суета и паника, начинаются звонки командирам. Звонки в санчасть или госпиталь. Вот и предлагаю обсудить стоит ли это делать? Что это «доставание» или «забота». Будет ли хорошо от этого солдату или это для него плохо. Если звонить, то как разговаривать…

+6

181

Елена 777 написал(а):

Здравствуйте, я очень волнуюсь. Мой сынуля написал рапорт на отчисление из военной академии и попал дослуживать в/ч 32010. Все ли там спокойно, на форумах такое пишут, что жуть. Спасибо

Вам сюда   в/ч 32010 Нарофоминск Кантемировская дивизия

0

182

Здравствутйе, еще раз. Но, почему мне никто не не ответит, что там все совсем фигово ?

0

183

Елена 777 написал(а):

Здравствутйе, еще раз. Но, почему мне никто не  ответит, что там все совсем фигово ?

0

184

Елена 777 написал(а):

Здравствутйе, еще раз. Но, почему мне никто не не ответит, что там все совсем фигово ?

Елена!!! Оставить панику!!! Вам дали ссылку, пройдите по ней, там есть девочки, оем вам все расскажут. Вверху веточки есть полезная информация с номерами телефонов, но самой без крайней необходимости лучше не звонить, чтобы не навредить солдату. Ребята везде служат, тем более он же не мелкий салага, главное царя из себя не строить, смотреть что другие делают и слушать командира , ДЕМБЕЛЬ НЕ ИЗБЕЖЕН, ПРОВЕРЕНО!!!

0

185

Нам со свекровью муж сказал, что выходить будет на связь четко каждые выходные. В прошлые выходные вышел,  в эти нет. При чем говорил, что заболевает. По какой причине не вышел на связь? Обещали обязательно давать телефоны по выходным. Я, как верная и любящая жена-истеричка, пошла в военкомат, мне дали номер телефона, позвонила, дали второй номер телефона, позвонила. Там, видимо, был командир, я не знаю, он не представился, связался с начальником роты, спросил почему не позвонил, тот сказал, что был в госпитале, обещали дать телефон позвонить в обед. В обед муж позвонил маме и очень сухо разговаривал, однозначно да или нет, когда она спрашивала наводящие вопросы. В общем, влетело ему там по ходу из-за нас, но зато мы спокойны. Сказал, чтобы больше так не делали, что может и месяцами не звонить! Тогда зачем военкомат обещает и обязуется за часть звонить раз в неделю?
Чувствую, позвонит в выходные и влетит мне по самые помидоры.

0

186

А  если у новобранца День Рождения.. Можно звонить командиру роты или не стоит, так как телефон забрали?

0

187

а где и как найти все эти нужные телефоны?
вч 51061

0

188

Девочки ,здравствуйте !Сына перевели в в/ч 48514-С! Ищу информацию ! Пока безуспешно ! Помогите !

0

189

Мария 26052015
Ирушка
к сожалению, на нашем форуме нет веточек этих частей, информацию можно найти на призывнике.
Когда моего сына перевели из учебки в часть, тоже информации не было, но общими усилиями создали веточку  http://savepic.net/397388.gif Потом присоединились другие родители, а там и информация стала собираться! Удачи в поисках!

0

190

Добрый день!Конечно очень тяжело отпускать наших сыновей из под крыла.Да еще и не знать как они там,а если не позвонил ,то паника.Я себя пытаюсь успокаивать тем,что мой сын,теперь уже солдат.И сейчас ему как ни когда нужна наша поддержка-нужное слово в нужный момент.конечно будим писать письма,приезжать когда это допустимо.Для них сейчас самое важное чувствовать,что есть мы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?