Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?


Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?

Сообщений 171 страница 180 из 228

1

Хочу предложить создать такую тему для обсуждения.
«стоит ли звонить в часть, командиру или врачу»
Очень часто возникают ситуации, когда по каким то причинам солдатик не выходит на связь «в положенное время», не суть важна причина, в наряде или на полигоне,  солдатик попадает в госпиталь, а телефона с собой нет, да и просто наказан за какой-то косяк, может не сам а кто-то из сослуживцев, сломался или пропал телефон. Вариантов море. Начинается суета и паника, начинаются звонки командирам. Звонки в санчасть или госпиталь. Вот и предлагаю обсудить стоит ли это делать? Что это «доставание» или «забота». Будет ли хорошо от этого солдату или это для него плохо. Если звонить, то как разговаривать…

+6

171

Анастасия74 написал(а):

Все, держусь и жду звонка

Девочки, ничего страшного, если недельку другую не позвонит. У них бывают наряды, бывают учения, иногда элементарно не успели телефон зарядить, поскольку розеток гораздо меньше, чем солдат в роте.  Пройдя армию, ясно осознаю, что звонят они (если нельзя) только в том случае, если что то случилось. Если все в порядке, то и рисковать не зачем.

0

172

Elena73 написал(а):

Ну а на что мне надеятся.если сегодня дали позвонить, сказать, что прибыл,и забрали телефоны?

Елена, надейтесь на следующее воскресенье в районе 4-5 часов. А если не дождетесь -не паникуйте, нам тоже не каждое воскресенье звонил в первый месяц службы, видимо там это в порядке вещей :dontknow:, то наряды, то проверка в части, то телефон зарядить не успели

Отредактировано Ольга Солнечная (15.12.2014 17:43)

+1

173

Ольга Солнечная написал(а):

Елена, надейтесь на следующее воскресенье в районе 4-5 часов.

:D Спасибо , Оля , буду ждать !  :crazy:
( мы с этими новогодними авами уже друг друга не узнаём :D  или просто процетировалось не правильно  :dontknow: )

0

174

Наш отслужил уже месяц, телефон выдают в субботу вечером и в воскресенье, звонит регулярно, иногда и днем маячок сбросит , когда договорится быстро поговорим и все.В санчасти лежал несколько дней с температурой телефон при нем был

0

175

Когда в каличке, то проще позвонить.

0

176

Здравствуйте брат уехал служить по контракту в эту чась.не выходит на связь.помогите с координатами.спасибо.

0

177

эрикуша написал(а):

Здравствуйте брат уехал служить по контракту в эту чась.

В какую часть ?

0

178

эрикуша написал(а):

Здравствуйте брат уехал служить по контракту в эту чась.не выходит на связь.помогите с координатами.спасибо.

В какую часть ? давно уехал? Мы в воскресенье только приехали из части 29286 п.Плотниково Новосибирская обл

0

179

ДЕВОЧКИ, ССЫЛКА ВЫШЕ ЭТО СПАМ С ВИРУСОМ!!!

0

180

Здравствуйте, я очень волнуюсь. Мой сынуля написал рапорт на отчисление из военной академии и попал дослуживать в/ч 32010. Все ли там спокойно, на форумах такое пишут, что жуть. Спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?