Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?


Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?

Сообщений 161 страница 170 из 228

1

Хочу предложить создать такую тему для обсуждения.
«стоит ли звонить в часть, командиру или врачу»
Очень часто возникают ситуации, когда по каким то причинам солдатик не выходит на связь «в положенное время», не суть важна причина, в наряде или на полигоне,  солдатик попадает в госпиталь, а телефона с собой нет, да и просто наказан за какой-то косяк, может не сам а кто-то из сослуживцев, сломался или пропал телефон. Вариантов море. Начинается суета и паника, начинаются звонки командирам. Звонки в санчасть или госпиталь. Вот и предлагаю обсудить стоит ли это делать? Что это «доставание» или «забота». Будет ли хорошо от этого солдату или это для него плохо. Если звонить, то как разговаривать…

+6

161

Elena73 написал(а):

Именно так , всё зависит от части .

Ну а на что мне надеятся.если сегодня дали позвонить, сказать, что прибыл,и забрали телефоны?

0

162

Анастасия74 написал(а):

Ну а на что мне надеятся.если сегодня дали позвонить, сказать, что прибыл,и забрали телефоны?

Хотя бы раз в неделю (обычно в выходной день ) , телефоны выдают в любой части , как правило.

0

163

Спасибо. Буду ждать  и надеяться, что на следующих выходных позвонит. Я просто сейчас,как оголенный провод,  места себе не нахожу, не хочу никуда выходить, на работу тоже. Надо успокаиваться. Спасибо )

0

164

Анастасия74 написал(а):

Я просто сейчас,как оголенный провод,  места себе не нахожу, не хочу никуда выходить, на работу тоже.

Знаем...проходили...Анастасия , обязательно нужно успокоиться !!! А сынок в какой  части служит ?

0

165

Его позавчера из Сызрани распределили в ПВО пос. Рощинский. Сегодня с чужого позвонил ( свой сел телефон), сказал,что в Самаре в КМБ, и что не понятно про телефон, то ли через месяц отдадут, то на праздники. я ещё разревелась в трубку, держалась ведь, а тут опять... Голос у него тоже не ахти бодрый. Обещал как только дадут телефон, позвонит. И вроде присяга 18. Я со своим рёвом даже не уточнила месяц. Скорей всего январь?

0

166

Анастасия74 написал(а):

Спасибо. Буду ждать  и надеяться, что на следующих выходных позвонит. Я просто сейчас,как оголенный провод,  места себе не нахожу, не хочу никуда выходить, на работу тоже. Надо успокаиваться. Спасибо )

Моего забрали 8 декабря, звонил 10-го, в воскресенье не позвонил.  Понимаю вас, тоже сижу как на иголках.... С нетерпением будем ждать следующих выходных.

0

167

Моего забрали 8 декабря, звонил 10-го, в воскресенье не позвонил.
Понимаю вас, тоже сижу как на иголках.... С нетерпением будем ждать
следующих выходных.

Ждём вместе)))

0

168

Анастасия74 написал(а):

Я со своим рёвом даже не уточнила месяц

Ой , девоньки , надо стараться не плакать в разговоре с солдатиком . Им сейчас очень ваша поддержка нужна , а слёзы их только расстраивают . Девочки , мой , бывало , и по две недели не звонил . Да , тяжело ....но что делать ? Нужно набраться терпения и учиться ждать . Мальчишки обязательно позвонят при первой же возможности ! Удачи !!!!

0

169

У меня сын  с 3 декабря в учебке. В прошлые выходные звонил,а вот в эти не позвонил. Очень переживаю. Но считаю, что паниковать и звонить в часть сразу не следует. Не позвонил в эти - позвонит в следующие. Ведь причины по которым сын не позвонил могут быть разные и доставать командиров не стоит. На мой взгляд, своими звонками мы только подрываем авторитет солдата. Самое главное, лишь бы никто не обижал. Ну а я буду  ждать звонок в следующие выходные и надеяться,что у сына все хорошо.

+1

170

Elena73 написал(а):

Ой , девоньки , надо стараться не плакать в разговоре с солдатиком . Им сейчас очень ваша поддержка нужна , а слёзы их только расстраивают . Девочки , мой , бывало , и по две недели не звонил . Да , тяжело ....но что делать ? Нужно набраться терпения и учиться ждать . Мальчишки обязательно позвонят при первой же возможности ! Удачи !!!!

Спасибо) Я и сама не ожидала, и себя ругаю очень за это... Все, держусь и жду звонка

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?