Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?


Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?

Сообщений 151 страница 160 из 228

1

Хочу предложить создать такую тему для обсуждения.
«стоит ли звонить в часть, командиру или врачу»
Очень часто возникают ситуации, когда по каким то причинам солдатик не выходит на связь «в положенное время», не суть важна причина, в наряде или на полигоне,  солдатик попадает в госпиталь, а телефона с собой нет, да и просто наказан за какой-то косяк, может не сам а кто-то из сослуживцев, сломался или пропал телефон. Вариантов море. Начинается суета и паника, начинаются звонки командирам. Звонки в санчасть или госпиталь. Вот и предлагаю обсудить стоит ли это делать? Что это «доставание» или «забота». Будет ли хорошо от этого солдату или это для него плохо. Если звонить, то как разговаривать…

+6

151

Olga-015 написал(а):

Елена30 написал(а):

    Это  ПАНИКА!!!  Мамы  не  только  звонить, они  еще  и  приехать  могут.

Всем здравствуйте !!! Девочки, у меня сын в Калининграде уже неделю на выходит на связь,вчера узнала что капитан отобрал телефон когда сын хотел отправить мне смс. Прошла неделя после этого ,телефон не возвращают. Про капитана ходят слухи что он "без тормозов". Что делать ? Подскажите пожалуйста.

Не паникуйте!! Обязательно позвонит .В Калининграде в какой части?

0

152

Оленька,  спасибо за поддержку . Ура !!! Вчера сынуле разрешили позвонить и теперь я наконец знаю  и о том что присягу принял , и о его постоянном место пребывании.

0

153

Девочки всем спасибо !!! Сынуля позвонил !!! У меня старшенький зимой пришел, а младшенький попросился туда же где служил старший . Командиры там настоящие . Правильные Мужики. И за здоровьем следят и главное идет реальная спортивная подготовка.Старший многому научился , хоть на гражданке и и увлекался спортом. Младший медлителен ,но я думаю на службе это поправится.

0

154

Ольга Солнечная написал(а):

правда говорит все расплывчато так, "все нормально" да "Все хорошо" - не привык он жаловаться, не скажет даже если плохо ему будет

ВСЁ  обязательно  БУДЕТ  ХОРОШО, Оленька !
Нужно  только  ВЕРИТЬ - нам, ЖДУШЕЧКАМ, иначе  нельзя !

http://sd.uploads.ru/t/rjphF.jpg

+1

155

Krokozyabla написал(а):

Хочу предложить создать такую тему для обсуждения.
«стоит ли звонить в часть, командиру или врачу»
Очень часто возникают ситуации, когда по каким то причинам солдатик не выходит на связь «в положенное время», не суть важна причина, в наряде или на полигоне,  солдатик попадает в госпиталь, а телефона с собой нет, да и просто наказан за какой-то косяк, может не сам а кто-то из сослуживцев, сломался или пропал телефон. Вариантов море. Начинается суета и паника, начинаются звонки командирам. Звонки в санчасть или госпиталь. Вот и предлагаю обсудить стоит ли это делать? Что это «доставание» или «забота». Будет ли хорошо от этого солдату или это для него плохо. Если звонить, то как разговаривать…
Подпись автора

Моё мнение ,что звонить можно ничего в этом страшного нет для чего тогда раздают телефоны командиров и медсанчасти.У меня заболел сын гнойная ангина положили в санчасть хорошо он позвонил сам сказал что заболел и что ему 4 раза в день колют уколы ,я позвонила в санчасть и узнала какие уколы колят и точный диагноз, все обошлось хорошо сейчас сын выздоровел, но всякое бывает интересуйтесь ваш сын нужен только вам и ни кому больше!

+2

156

Т.П.З. написал(а):

Кода мой сын попал в госпиталь, я так и не добилась от него точного диагноза , спустя неделю после того как он сдал все анализы начала звонить в ординаторскую, на врача так попасть и не смогла, тогда я узнав в ординаторской и у сына ФИО его врача, просто нашла его в "контакте") спасибо тебе великий интернет!) объяснила ему ситуацию и уточнила диагноз. врач попался очень адекватный, ответил, успокоил меня и описал ситуацию. может я и не правильно поступила, но я по крайней мере была спокойна весь месяц пока он там лежал... люблю держать все под контролем)
кстати все телефоны части и даже некоторых командиров у меня тоже есть (сын не знает) но я туда не звонила ни разу, это на крайний случай по пустякам конечно же не стоит звонить ...

Отредактировано Т.П.З. (22.01.2014 22:04:10)

Я с вами целиком и полностью согласна! Нужно звонить. И нужно знать номера телефонов. У меня сын прибыл на службу в Севастополь 24 ноября. А уже второй раз попал в госпиталь. Как же не звонить???
Я из Нижнего Тагила. Сын находится в части 06984 г.Севастополя. По приезду в Севастополь, 24 ноября, заболел. Попал с температурой 38   в госпиталь. Через неделю выписали с кашлем и с насморком, но уже без температуры. И в распределителе поставили прививку от гриппа и пневмании. У меня просто нет слов. Как можно прививать ослабленный организм???
Сын 3 декабря, прошел ПТК в части и попал в команду ДБО ( девизия береговой обороны). И до сих пор находился на территории части 06984. Кашель не прекратился у сына. И сегодня вечером, у него температура поднялась до 38,9. Конечно увезли в госпиталь снова.
Я вся на нервах. Очень переживаю. Почему не долечили и отправили в часть? Всех лечат одной таблеткой и фурацилином.
Сын сегодня сказал, что к кашлю ещё хрипы добавились. Я в ШОКЕ.
Как быть в данной ситуации? Если можете, подскажите пожалуйста.

0

157

Конечно можно и нужно звонить, раз есть телефоны, особо не доставать, узнать главное, мало ли что могло случиться, кто кроме нас позаботится о наших детях, да и поддержка им нужна хоть первое время. А разговаривать надо с уважением и доверием и от души, тогда не должно быть проблем из за звонка.

0

158

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на сколько у ребят забирают телефоны и когда выдают позвонить? Или везде  абсолютно по разному?

0

159

Анастасия74 написал(а):

везде  абсолютно по разному?

Именно так , всё зависит от части .

0

160

Здравствуйте. Я сегодня только зарегистрировалась.  Моего сына забрали 8 декабря, последний раз звонил 12 декабря, обещал на выходных, но что-то не сложилось.... Переживаю, надеюсь, что все хорошо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?