Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 3


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 3

Сообщений 881 страница 890 из 932

881

Лелик и Таня-сестра!
Присоединяйтесь к нам!!! :flirt:

0

882

Наташа-41
нашим их и выдали совсем недавно. у нас загадочный взвод-ничего не надо и всё дают и ничего, кроме орешков, оливье не просят

0

883

даже взрывы тумбочек их пощадили

0

884

Добрый день, Веточка!!! Наговорились за выходные? Опять запасаемся терпением на неделю...Сын тоже ничего не просит, даже конфет...А вот берцы в первой роте летние? Или только у нас? Как-то напрягла эта проблемка! Зимние не дадут, или купить самим?

0

885

GalaMSK написал(а):

даже взрывы тумбочек их пощадили

Да вот и я думаю.. наверное тщательно скрывают от нас все, у моего всегда ВСЕ ХОРОШО. :flirt:

0

886

Максимкина написал(а):

А вот берцы в первой роте летние? Или только у нас? Как-то напрягла эта проблемка! Зимние не дадут, или купить самим?

Про берцы нужно узнавать абсолютно точно. Зимние начали выдавать только в этом году. И далеко не во всех частях! Если не положено, то будет бесполезный выброс денег на ветер. А 6000 руб - это не копейки!

0

887

Максимкина
моему дали зимние, но украли.. ходит в летних и менять их не просит.
сейчас они на полигоне в валенках

0

888

да, ноги мерзнут если на плацу долго стоять, но может быть возможно решить этот вопрос в части

0

889

ВСЕМ ПРИВЕТИК! И ПОСЛЕ ТРУДОВОГО ДНЯ ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!

0

890

калифорния написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТИК! И ПОСЛЕ ТРУДОВОГО ДНЯ ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!

Юлия, что-то редко пишите, хотя часто заходите.  :rofl:
С личными сообщениями так ничего и не получается?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 3