Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 3


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 3

Сообщений 71 страница 80 из 932

71

GalaMSK написал(а):

железная леди и та дрогнула.

Девочки, это я что ли железная???
Я б уже давно заржавела)))

0

72

Ларисcа
мы все железные, смогли в день явки в военкомат отпустить.
пробьемся.

0

73

Ларисcа написал(а):

Меня уже мамой Ларисой ребятки зовут.

Лариса, завидую белой завистью, мой тоже в 1 роте, 3 взвод. Рассказывает, что все ребята в роте классные, на гражданке таких было по пальцам пересчитать. На присягу не могу приехать, сердце кровью обливается, теперь знаю, чем утешусь- мамки Ларисы на всех хватит. Поеду чуть позже. Девчонки, чем лучше добраться с Нижнего, с ж.д. вокзала до Кстово? Автобусом? Как доехать до автостанции? Электричкой?

0

74

Максимкина написал(а):

Девчонки, чем лучше добраться с Нижнего, с ж.д. вокзала до Кстово? Автобусом? Как доехать до автостанции? Электричкой?

Про транспорт:
Полезная информация про в/ч 64120 (210 МРУЦ инженерных войск)

А еще хочу у девочек спросить, кто ездил не на машине, а на общественном. Как они добирались? И как на самом деле от Автостанции Кстово до части дойти (по описанию из ПИ, можно? Соответствует действительности?)

0

75

Ларисcа написал(а):

у меня депрессуха не преодолимая. Вот уж недели три.  Вроде и к сыну съездили, и все у него нормально. Что происходит не пойму

Это адаптация... Пройдёт обязательно! Скоро будет легче!
Сначала ты - сплошная боль и тревога, потом ЭТО всё сжимается в комочек и уходит в сердце, и там ЭТО ВСЁ уже под контролем! Это мои ощущения...
Держитесь! Мы - вместе! :flag:  :flag:  :flag:

+1

76

Максимкина написал(а):

мамки Ларисы на всех хватит

Хватит-Хватит! Не переживайте. Усыновим Усех!
только мой во 2 взводе. Интересно у 2 и 3 взводов одно место обитания.

0

77

Валерьевна написал(а):

ЭТО всё сжимается в комочек и уходит в сердце
Держитесь! Мы - вместе! :flag:  :flag:  :flag:

Спасибо за поддержку! Я сегодня на работе пирогами всех угощала, двойной праздник!!! И не работаю совсем, решила все прочитаю, с самого начала общения на веточки. И прочитала.
Ох и много вопросов здесь решалось и возникало. Два домика, как два огромных тома полезной информации! (С ссылками на достоверные источники))))).

+1

78

Девочки, миленькие и родненькие мои! СПАСИБО ВАМ!!!
К сожалению не успела все прочитать, но великолепные застолья оценила!!!
Девчата с праздником НАС всех и наших мальчишек ! Этот праздник теперь будет с нами всю жизнь, и надеюсь что следующий день инженерных войск мы уже встретим с нашими сыновьями, а им на смену придут новые ребята, а нам новые синички! Пусть все и всегда будет у наших ребят только УЧЕБНЫМ!

+3

79

ввели им со вчерашнего дня шведский стол-салатный.
разные, но особо не разбежишься с размерами порций. стало меньше!
сегодня возможен концерт и награждение отличившихся.
стреляли из АКМ и с ним же сейчас танцуют на плацу

Иринка, ворожуй на звоночки еще

Отредактировано GalaMSK (21.01.2014 16:58)

0

80

http://s0.uploads.ru/t/lhGrB.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 3