Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 3


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 3

Сообщений 61 страница 70 из 932

61

Веточка, добрый день!
Поздравляю тебя, Веточка, и всех ее обитателей с Новым Домиком!
Пусть в этом домике царит здоровье и покой, уют и положительные эмоции.
http://s5.uploads.ru/t/94rzK.jpg

+2

62

Всем спасибо за поздравления с первым полтинничком!
Приглашаю в гости, угощайтесь!
http://s2.uploads.ru/t/VxOmT.jpg

0

63

Валерьевна написал(а):

Но! Это - как раз та самая правда жизни, от которой мы так усердно ограждали наших детей!

Гражданская жизнь и жизнь в армии это абсолютно разные вещи. Все ждали другого, но... Мой сын до армии и после нее - это два разных человека. Появилась какая-то уверенность в себе, в своих силах. Есть четкое представление о том, что он хочет в дальнейшей жизни. Не зря говорят, что армия это школа жизни. Очень правильные слова. Во время службы я много раз жалела, что не откупила, было все - и слезы в подушку и крепко сжатые кулаки и зубы, а сейчас ЗНАЮ - я поступила верно!!!! Теперь я в этом просто УВЕРЕНА!!! И сын молодец, что не стал прятаться за мою юбку, теперь он - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!! Я им горжусь!!!
Держитесь девочки, все пройдет!!!! Вы это поймете, когда ваш сын вернется домой!!!!

+3

64

Примите и мои поздравления,  Zhanna-047 (Жанна) и  Бешеная мамка (Юлия).
Пусть мальчишки будут здоровы, а со всем остальным они справятся. Опыт показывает, что они это смогут!
Еще раз поздравляю!
http://s1.uploads.ru/t/3wnoB.jpg

0

65

Девчонки, у меня депрессуха не преодолимая. Вот уж недели три.  Вроде и к сыну съездили, и все у него нормально. Что происходит не пойму  :tired:

0

66

Ларисcа
не кисните, им квашенная капуста надоела! скоро присяга-увидитесь.

я стала в компьютерную игру играть - войнушка. захватываешь населенный пункт, а оттуда бабы с вилами мужикам помогать.
представила наших в поле, занимаются серьезным делом и тут мы десантом с неба :-)

0

67

GalaMSK написал(а):

Ларисcа
не кисните, им квашенная капуста надоела! скоро присяга-увидитесь.

Да не, Галин, при сыне вела себя "прилично". Мы ж спонтанно в эти выходные ездили, срочно нужно было!!!
Всех накормили, со многими по телефону разговаривала, пока ехали обратно. Меня уже мамой Ларисой ребятки зовут.
Даже фоткались вместе специально для меня и подписали: Праздник еды-Мама приехала)). Блин слезы, предатели...

0

68

Ирина 2012 написал(а):

Держитесь девочки, все пройдет!!!! Вы это поймете, когда ваш сын вернется домой!!!!

Ирин, спасибо за такие слова, прямо до слез. Будем надеяться на лучшее. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Девочки непонимание кругом, оно повсюду. Даже мама родная не понимает. Только здесь можно спокойно общаться и быть уверенной, что за спиной у тебя не будут шушукаться и говорить - она опять ездила к сыну,  детский сад.

Отредактировано Совва (21.01.2014 14:25)

+1

69

Ну вот девочки,
железная леди и та дрогнула.
тогда поплачем еще чуток

читать

Ты знаешь, мама, тут красиво... Здесь ели, памятник вождю, тут пушки, сосны вековые, здесь согревает слово "жду" и, кстати, думать тут не надо, здесь все решают за тебя... Я тут стрелял из автомата "калашников" или "ока". Тут нет имен и нет различий, фамилия плюс рядовой. Со временем все так привычно, но очень хочется домой... Одежда тут одна, и знаешь, раньше подумать я не мог, что когда форму надеваешь, ее придется носить год... И что пельмени с майонезом- все это пища для богов, и лучше боль в руках с порезов, чем та мозоль от сапогов.... И что друзья звонят так редко, ну... Или вовсе не звонят... И целый день ты носишь кепку, если заступишь вдруг в наряд... Когда становишься на тумбу, ты на ремень повесишь нож... А ремешок затянут туго, когда зовешься "молодежь"... На завтрак - масло, ужин - масло, и я не ел его сто дней, не ел.....я просто ждал приказа не понт, а лишь совет друзей... Ты знаешь, мама, тут есть баня, но без парилки и пивка, осмотр, тазик, душевая, по пятницам всегда она.... Тут строевая подготовка - ходил я в ногу по плацу... И знаешь, мне как-то неловко, что не могу сказать отцу.... То, что тебе сказал... Все это сказать: "пап, сын твой отслужил..." ради военного билета год за забором я прожил... Ради отчизны, дома, близких отдал триста шестьдесят пять дней... И не купил себе военник, как большинство моих друзей... Ты знаешь, мама, тут красиво... Здесь ели, памятник вождю... Прости за все солдата - сына.... Мамуль, я так тебя люблю...

ведь клин-клином наверное

0

70

а вообще, надо бы пообедать и перестать себя заводить.
парни могут!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 3