Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Письмо из дома.....


Письмо из дома.....

Сообщений 21 страница 30 из 56

1

https://cs7061.userapi.com/c639920/v639920075/10c43/HOozRbRVjQ0.jpg

" ..предлагаю обсудить тему получения писем бойцами,
т.е есть такая форма получения писем (у некоторых только от девушек, как узнают не знаю) у некоторых - все
бойцу на спине разбываю надутый конверт
зачем?
что за дикость?
кто придумал?
из-зависти? злоба?" Ждем

Письма... Весточка с дома! Письмо от мамы... Письмо от девушки..... Традиции в армии...  получения писем...
Давайте разбираться....

0

21

Спасибо всем за ответы. Вы так убедительно отвечали,что мне самой очень захотелось написать письмо сыну.

+1

22

Светлана мама Макса написал(а):

Спасибо всем за ответы. Вы так убедительно отвечали,что мне самой очень захотелось написать письмо сыну.

Конечно пишите, хотя бы раз в 2 недели, сынок будет хранить ваши письма и перечитывать на досуге.

+1

23

Krokozyabla написал(а):

друг не тот кто поможет в горе. в горе поможет любой нормальный человек. друг это тот кто за тебя искренне порадуется....

Сильно сказано!!! Наводит на разные размышления.

0

24

Светлана мама Макса написал(а):

Спасибо всем за ответы. Вы так убедительно отвечали,что мне самой очень захотелось написать письмо сыну.

в свете поста о том, что письма могут пропасть,
как вы думаете,
стоит ли  бойцу сообщить, что если вдруг у него письмо исчезнет из личных вещей, что бы сильно не переживал?
или не стоит ему об этом писать?

0

25

Ждем
Говорю, т.к. он спрашивает у сержанта и бывает находятся и пишу часто, что потеря несущественная

0

26

Krokozyabla написал(а):

это игра. в которую играют все.

Кому то это игра, а кто-то не хочет таких петросяно- американских  шуток!
И в армии не все солдафоны с одной извилиной!
Мой сын сразу после присяги сказал, не вздумай посылать мне письма, и рассказал, как их на шее открывают!ИМХО

0

27

Елена Исаченкова написал(а):

зачем?
что за дикость?
кто придумал?
из-зависти? злоба?" Ждем

Хорошая тема, только люди все разные, кому-то по шее дадут и ничего, он и дальше будет кланяться!
А другой и в морду даст, это для него оскорбление и вот - внеуставные отношения!

0

28

Ждем написал(а):

в свете поста о том, что письма могут пропасть,
как вы думаете,
стоит ли  бойцу сообщить, что если вдруг у него письмо исчезнет из личных вещей, что бы сильно не переживал?
или не стоит ему об этом писать?

Вообще "исчезновение" писем из личных вещей я бы назвала - вандализмом.Это откладывает определенный очень неприятный отпечаток в памяти.Поэтому конечно,своего мальчишку надо сразу настраивать на то,что бы он не принимал близко к сердцу такой факт.Что Вы ему еще напишите.

0

29

Ждем написал(а):

я попробовала примерить на себя, как бы мне было, наверное очень-очень я бы ждала писем,
но это я, а ведь даже в каждой части все по-разному,
и бывает, часто, очень часто мальчики говорят, "нет, не пиши и посылки ненадо, кормят нормально", и "я же звоню"
почему так?
может у них совсем мало времени на ответ?

Отредактировано Ждем (Сегодня 18:39:22)

Ага, мой тоже говорил. что посылку не надо. а когда отправила вопреки, теперь спрашивает: "А где уже  она идет? А что ты положила? А какие конфеты? И т.д."

0

30

sladka написал(а):

Кому то это игра, а кто-то не хочет таких петросяно- американских  шуток! И в армии не все солдафоны с одной извилиной!Мой сын сразу после присяги сказал, не вздумай посылать мне письма, и рассказал, как их на шее открывают!ИМХО

тут дело не в тупости и одноизвилинности. а скорее от однообразия. развлечений нет, вот чтоб от одной службы крыша не ехала и придумывают развлечения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Письмо из дома.....