Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

41

Всех с праздником Крещения! Всех благ вам и здоровья! Ну вы строчите!!!! Читать не успеваешь, а уж написать что то.... Сегодня воскресенье, с нетерпением жду звонка сынули. Еще никогда так не ждала воскресений, как сейчас. А когда им дают телефоны? Может после обеда дадут позвонить?  :unsure:

0

42

Людмила Барабанова написал(а):

У нас на форуме девушки одна краше другой!!!

Не знаю как на счет конкурса но я первое время постоянно путался. Гляну на фото там молодая девушка, думаю вот еще одна девушка, ждущая солдата, начинаю читать сообщение, а это оказывается его мама. Сейчас попроще, стало т.к. девушек солдат почти не осталось, да и я попривык уже, а раньше действительно была проблема. (прошу понять меня правильно, я ни кому не хотел польстить просто написал про первые ощущения).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Каждый день не устаю благодарить Господа за то, что мы размножаемся не почкованием…

+2

43

Людмила Барабанова написал(а):

Однако, веселая у нас компания на 10-ке!!!

Уточняю,мы взвод МСС(тоже связь):Мама1990 и Grizli-75-наши мальчишки вместе,они реально подружились. :cool:
А связистов в командировку посылают?

0

44

Людмила Барабанова написал(а):

сижу завидую (по хорошему)... во второй -то роте связи сразу сколько здесь форумчан... А в первой роте я одна...(((

Я то же из нашей батареи здесь один как «на попке дырка», зато близкие соседи  Надежда мама Сергея и Капитоша  хорошие

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
— Так, двое туда, вы двое туда!
— Товарищ полковник, а я?
— Нельзя, ты не вдвоем!!!

+1

45

pingvin-as написал(а):

Я то же из нашей батареи здесь один как «на попке дырка», зато близкие соседи  Надежда мама Сергея и Капитоша  хорошие

Да мы с вами соседи а больше пока никого нет (надеюсь временно) Поэтому я их девочки все время достаю вопросами.Думаю вытерпят?!..... :dontknow:

0

46

pingvin-as написал(а):

Я то же из нашей батареи здесь один

отчего же один. мой сын в Здн.

0

47

Доброго времени суток всем стареньким и новеньким))
Провожу время от времени разведку  как тут вы живете,форумчане, и я хочу сказать я еле поспеваю за вами читать =) строчите будь здоров,как из пулеметов,ну и это очень хорошо!Поздравляю всех с очередным новосельем и ,конечно же, с Праздником Крещения!! :flag:

+2

48

Всем-ЗДРАВСТВУЙТЕ!
От возвращения Мамы Невесты Солдата и Selezta с фото стало ещё светлее на форуме.
Сегодня с мужем съездили за водой в Храм -на -Крови (на месте Ипатьевского дома,где расстреляли царскую семью) . Там воду набирают в огромные баки прямо из артезианской скважины под Храмом. И прогулялись ещё по лесопарковой уралмашевской зоне (где проходила танковая дорога в годы ВОВ). Чистота,снег и задорный хруст его под каждым шагом....Благодать...
Кена Лозлова А еще писали что тем кто в теле легче, теплее... по моему не правда.....:
Все три доши (конституции, физиологические системы) присутствуют у каждого человека, однако одна или две из них, как правило, доминируют. В соответствии с преобладанием той или иной доши (конституции), люди в тибетской медицине различаются по типам – человек Желчи, человек Слизи, человек Ветра. На Востоке с этими понятиями встречаются с самого рождения: соседский худенький, юркий мальчишка — типичный «ветерок», его полная, статная мама, конечно, «слизь», ворчливый и упрямый сосед относится к типу «желчь». Помимо этих трех, существуют также смешанные типы конституций: Желчь-Слизь, Желчь-Ветер, Ветер-Слизь.

У каждого типа проявляются те или иные  характерные физические признаки, психологические свойства, предрасположенность к тем или иным заболеваниям. Конституциональный тип человека наследуется генетически, но подвержен изменению в зависимости от образа жизни, возраста, характера питания, а также от влияния погодных, природных явлений, иными словами, от среды обитания человека. Сезоны года (например, осенью активизируется Желчь), определенные периоды жизни, прием пищи (острой, жареной, злоупотребление кислой едой) могут вызвать временное возмущение Желчи даже у людей с доминирующими конституциями Ветер и Слизь. Существует также зависимость доминирования конституции от возраста. «Старость – возраст Ветра, зрелость – Желчи, а детство – Слизи, так распределяются доша по возрастам» («Чжуд-Ши», Тантра Основ). Это значит, что люди, к какой бы конституции они ни относились, в детстве все предрасположены к расстройству системы Слизи, в зрелости – к расстройству Желчи, а в старости – к расстройству Ветра.

Отредактировано LA-RUSYA (19.01.2014 13:05)

+1

49

Кена Лозлова написал(а):

А еще писали что тем кто в теле легче, теплее... по моему не правда,

19 января каждого года вода во всех водоемах делается уникальной. Если ее набрать, то она может весьма долго стоять не портясь. Издревле в этот, единственный в году, день было принято купаться в проруби для укрепления организма. Можно ею и обливаться.

Врачи изучали реакцию «моржей» на зимнее купание в реке. Я открою вам один секрет — моржеванием в основном занимаются лица с выраженной конституцией «Желчи» («Желчь» + «Слизь»). Их организм хорошо вырабатывает тепло и они в основном успешно справляются с этой жесткой процедурой. У всех остальных лиц от действия холода происходит перевозбуждение в организме холода или жесткости. От холода они мерзнут, а от жесткости — трещат и шелушатся. Что касается психологического настроя и ощущения комфортности, то лица, чей организм «боится» холода, категорически его не переносят. И наоборот, лицам с выраженной конституцией «Желчь»—«Слизь» холод нравится, ибо подсушивает их тело, уменьшает избыток тепла. Они очень комфортно себя чувствуют после моржевания и испытывают в этом потребность.

0

50

LA-RUSYA
Вот это просвятили!!! Откуда такие познания если не секрет?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26)