Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

31

В общем, все сделала и из подполья вышла и линейку сделала и вот сейчас напишу сообщение про почту)
Неделю назад получили мы наши фотографии, к слову сказать, мне они понравились, поставила себе в рамочку, любуюсь на своего вояку) да, в грязной тельняшке, но это мелочи, какой он важный! совсем другое лицо, не как на бытовых фотографиях. мужчина! :love:  но с каким боем мы их получали это целая история!
на почту пришлось ходить два раза, в первый раз пошла я и хорошо, что зашла уточнить-в отделениях почты России услуги нельзя оплатить банковской картой! 21век называется...пришлось наматывать еще один км до отделения Сбера, а на улице прохладно, -25... Вернулась, отстояла очередь. Предъявляю паспорт отца моего бойца, не копию(!), заполненные извещения, деньги, а с меня потребовали мой паспорт и говорят, у нас фамилии разные, не выдадим! "Завтра ко мне придет его отец и потребует свою бандероль, а что я ему предъявлю? я знаю, что там фотографии, у меня сын тоже служил, но не отдам!" Немного поспорили мы с ней, я очень расстроилась, а на следующий день бандероль пошла получать жена отца. Тот как раз был на дежурствах по работе, поэтому и просил нас. Так вот она пришла на почту, показала его паспорт и забрала фото! Фамилии у них, конечно, одинаковые, но никто и проверять не стал!
А потом сотрудники почты говорят, почему к ним такое плохое отношение!

+4

32

Selezta написал(а):

В общем, все сделала и из подполья вышла и линейку сделала ...

Selezta,  :cool:  :cool:  :cool: !!!  Аватарка-класс!!! У нас на форуме девушки одна краше другой!!! Просто хоть конкурс "Мисс Печенга" открывай!!!... :love: ... а почта - да.... то разгильдяйство в виде утерянных отправлений, то излишний бюрократизм...

0

33

Кена Лозлова написал(а):

Поздравляю Вас с Крещением!!!
Чувство блаженство, так здорово... я окунулась в прорубь...

Лен, классно!!!  :cool:  :cool:  :cool: Молодец!!! :idea:

0

34

Посмотрела линеечки... блин... сижу завидую (по хорошему)... во второй -то роте связи сразу сколько здесь форумчан: kat, Гульнур, Grizli-75, Selezta, Мухомор... А в первой роте я одна...((( ...Ну ничего, казарма-то одна, только вы на втором этаже, а мы - на первом... :rofl: Рядом в соседней (почему то розовой :D ) казарме - Кена Лозлова и Ната174, а напротив через плац в другой казарме - Мама1990 (или МСС тоже в казарме где связь? забыла уже... :dontknow: )... Однако, веселая у нас компания на 10-ке!!!  :flag:

+1

35

Танкист вернулся из армии...)))) (улыбнуло):
http://s6.uploads.ru/t/f8Wvm.jpg

+3

36

Людмила Барабанова написал(а):

Просто хоть конкурс "Мисс Печенга" открывай!!!.

:cool:  :jumping:  :yep:  8-)

0

37

С Крещением мамы, папы,бабушки и девушки! :flag:
Пусть день Крещения великий
Вам только благодать сулит.
Пусть счастье будет многоликим,
Пусть справедливость победит,

Пусть воцарятся мир и радость
В семье, работе и делах.
Пускай божественная благость
Поможет в жизни и мечтах!

+3

38

Selezta
Ну ты красавица! Чего раньше- то пряталась? :cool:

0

39

Приветствую всех. Ну нельзя Вас даже на один день оставить. Захожу на ветку, а там уже ни кого нет, все уже переехали. Хорошо еще, что новый адрес оставили, а то где бы я Вас искал. 

Свернутый текст

+1

40

Т Пантера
Добрый день... я тоже сомневалась, дочке 1 год и 7 месяцев... но решилась)))
А купаться езжу куда-нибудь за черту города... ездила в сторону Чусового, так купельная, отшельник живет рядом))) ... на реку Бабку в Кунгурский район, там церковь еще старая Николая Чудотворца - очень нравится эта церковь, дочь там крестили, Батюшка Александр такой хороший)))) а вот в этот раз чуть ближе... Пермский район, село Платошино, тоже река Бабка)))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26)