Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

11

С НОВОСЕЛЬЕМ!

0

12

Девочки и мальчики спокойной ночи!!!Ещё раз с праздником!!!
Пускай в Крещенские морозы
Печали ваши прочь уйдут.
Пусть лишь от счастья будут слезы,
Благие вести пусть придут.

Хочу, чтоб чаще вы смеялись
И не грустили никогда!
Чтобы любовью восхищались,
И были счастливы всегда! И что бы счастливы были наши дети!!!

+1

13

Чистых снов в чистую ночь!

0

14

Написала такое здоровенное сообщение про фотографии и про то, как я их получала, а мне написали, что превышено максимальное количество сообщений в теме, текст пропал(((

0

15

Selezta написал(а):

Selezta

Поделите его на части. Будем читать сообщение в главах.

0

16

В Крещенский Сочельник морозец играет,
А в полночь вода освятится Христом.
Святая вода от невзгод помогает.
Святою водой освятите свой дом!

Пусть сбудутся ваши благие желанья.
Здоровья, удачи и счастья желаю.
Окупятся сторицей ваши старанья.
С Крещением вас от души поздравляю!

0

17

Всем, кто меня потерял и не потерял тоже - здесь я, с вами. Читаю все, что пишется, правда сейчас гораздо меньше времени на общение у меня есть - я вышла на работу! Новый год принес приятные изменения - значит так же приятно будет и всех нас - у всех, кто ждет, любит и надеется.

С праздником всех!
.........................................
Собралась купаться - мороз на улице -22!!! Машину завести не смогла, чтобы до купели доехать - барахлит она у меня на морозе в последнее время. Вот сижу соображаю - просто водой облиться из под крана может на морозце - пешком до купели  не дойду 7 км.
А был бы наш солдат рядом - глядишь, и починил бы мне машинку - очень он в этом деле понимает - голова на плечах и руки из нужного места растут.

.........................................
Опять подумалось - а ведь наши бойцы ходят во всем обмундировании и не 7 км.!!!

Отредактировано Мама невесты солдата (18.01.2014 21:53)

0

18

Мама невесты солдата
Отчаянная Вы женщина!А я ,пока,на улице был + собиралась.Теперь на улице -10 и снег идет думаю,что лучше в ванной из душа ополоснуться.

0

19

Вот сроду не думала, что буду так сентиментальна, глядя на фотографии ребят в армии здесь, на форуме. Правильно кто-то из мам написал - они все какие-то родные и лица знакомые. Гляжу, а сама пытаюсь слезы сдержать - как им там без нас - мам - как едят, как спят, как все складывается? А потом беру себя в руки - они же - МУЖЧИНЫ! И они нас там защищают! И пока они там, на самом севере с автоматами в руках  - мы можем спать спокойно, как бы высокопарно это не звучало. Ведь кто нас защитит, кроме них - наших самых любимых и дорогих!
.......................................................................
Правильно написал один папа - служи достойно, сынок! Мысль правильная и самая верная!

.......................
А мы вас подождем и обязательно дождемся!

+1

20

пани света написал(а):

Отчаянная Вы женщина!А я ,пока,на улице был + собиралась.Теперь на улице -10 и снег идет думаю,что лучше в ванной из душа ополоснуться.

Еще оффтоп, с позволения модераторов. Я вообще довольно часто купаюсь в источниках святых - есть у меня некоторая проблема со здоровьем - заметила - после купания - мне реально легче становится - может самовнушение, эффект плацебо или еще что. Так вот вода в источнике всегда  +4 градуса и летом и зимой. Купаться скажу вам непросто, но так здорово! Я однажды градусов в -25 купалась - замечательные ощущения - из купели выходишь - все тело парит и жарко! Одна беда - сейчас ноги реально быстро примерзают к снегу - приходится тапочки с собой брать - босичком уже не пробежишься))))
.........................
Воспоминания об обмороженных руках сыночка форумчанки нахлынули...

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26)