Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

991

LA-RUSYA написал(а):

Лучше,наверно,леденцы из аптеки и всякие мятно-анисовые,эвкалиптовые "посасайки".

я сам сколько пробовал леденцы-почему то кашель еще больше был(но это лично у меня!)

0

992

мама Елена рядовой написал(а):

мама Елена рядовой

спасибо,спасибо,спасибо :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

993

nadusha_k19 написал(а):

спасибо  огромное,дышим Вам в спину))))))))

Да девочки вперед только вперед и мы за вами мелкой трусцой к заветному финишу.)))) :cool:

0

994

Слава73 написал(а):

то кашель еще больше был(но это лично у меня!)

Возможно....Наш наоборот их любил и сразу за них при первых симптомах хватался..(НЕ СЛАДКОЕЖКА ОН))))))

0

995

natalia83 написал(а):

natalia83

Гульнур А. написал(а):

Гульнур А.

Ната174 написал(а):

Ната174

спасибо огромное за добрые слова и поддержку)))))))

0

996

Слава73 написал(а):

помаду я бы не стал, могут не понять, или найдется кто то, кто все извратит...

Вот и я по этой же причине не стала настаивать, чтоб взял "гигиенку", хотя очень нужная вещь... Давайте все хором пошлем)))

0

997

LA-RUSYA в посылке вроде дошли,в полях ни чего не отобрали и когда у нас в палатке у всех горло заболело кипятили на буржуйке воду и полоскали все ,выбора не было,у нас посылка первая пришла поэтому леденцы и спреи  от горла ушли первые,а потом уж полоскали лишь бы не болело,помом другим прислали опять леденцы по кругу пошли и вот так всё лето и осень

0

998

Ира С. написал(а):

в посылке вроде дошли,в полях ни чего не отобрали и когда у нас в палатке у всех горло заболело кипятили на буржуйке воду и полоскали все

Ира,БЛАГОДАРЮ!!!! И буду иметь в виду,что доходит и остаётся с ними.!!!!!

0

999

Надежда мама Сергея написал(а):

Да девочки вперед только вперед и мы за вами мелкой трусцой к заветному финишу.)))) :cool:

Крепись солдат,придёт твой час, наступит день такой, по всей земле придёт приказ"ДОМОЙ,ДОМОЙ,ДОМОЙ!!!

+3

1000

sb29011971 написал(а):

nadusha_k19
Поздравляю!!!!! Хорошо с горочки катится?

семь месяцев,да много,но чего только не было,да что еще будет,ждем и не дождемся когда ВСЁ это закончится. 2 месяц сижу на больничном (упала,гипс,теперь реабилитац. лечение,а все это повреждение голеностопного сустава, вооо как,на сухом, чистом месте и на порожке см 4 так упасть) так очень долго время идет.

продолжение в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26)