Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

viktoria написал(а):

Всем добрый вечер 
Всех с праздником крещения, у кого датки и вас с датками поздравляю

Привет Светик, и я тебя с праздником  :flag: Где была столько времени, в прорубь окуналась? :flirt:

0

62

Наталья Семагина написал(а):

Мариш,ты тоже ни разу не окуналась в прорубь, но очень хочется?

Ага! Очень хочу! Люблю ледяную воду! Но на морозе, в прорубь мало представляю!!!!!!!!!

0

63

Marsik. Мариночка с днём рождения! Здоровья счастья, удачи, и почаще звоночков от сыночка :flag:

Отредактировано viktoria (18.01.2014 23:29)

0

64

Наталья Семагина написал(а):

У нас - 19, но на улице днем было здорово, потому что солнце наконец то вышло    На счет купания, лично я ни разу, все как то не решусь, хоть и приглашают каждый год

Я тоже не решаюсь,хотя каждый год едем, брат и кум купаются,но я не могу. Каждый год готовлюсь,но......... :dontknow:

0

65

viktoria написал(а):

Marsik. Мариночка с днём рождения! Здоровья счасть, удачи, и почаще звоночков от сыночка

Спасибо!!!!!

0

66

viktoria написал(а):

Всех с праздником крещения,

Светланочка,и тебя с Крещением!!!
http://s4.uploads.ru/t/G4dTu.jpg

0

67

Всех с праздником! Крещения Господня!
Завтра снова увидимся!
Сладких снов!
http://s4.uploads.ru/t/5mboY.gif

0

68

elenica написал(а):

Marsik !
Мариночка! С Днём рождения!!!!!

Спасибо!!!!!!!

+1

69

Gella написал(а):

Ага! Очень хочу! Люблю ледяную воду! Но на морозе, в прорубь мало представляю!!!!!!!!!

Вот и я не могу никак решиться, каждый год отговорки придумываю, что бы не ездить  :dontknow:

0

70

Marsik написал(а):

Я тоже не решаюсь,хотя каждый год едем, брат и кум купаются,но я не могу. Каждый год готовлюсь,но.........

Какие мы трусишки  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56