Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 54


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 54

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Галчонок З написал(а):

Неа, я ещё ближе по времени то)))

Значит втроем и угадали :D

0

952

Батька написал(а):

Марин-есть "загасильщик вулканов"  Но не нав всех это действует. На тебя точно не подействует, потому. даже рецепт писать не буду 
Характер можно изменить, темперамент -НЕТ! Рецептик для меня был, уж извени, Вас, реактивных, уже ничем не излечить  Летали, летаете и будите летать-это фахт!

наверно как то так http://s7.uploads.ru/zAXmQ.jpg

0

953

Батька написал(а):

Привет, Форумчанки мои весёлые 
Что тут новенького?
Лейтенантик с Джавы мне ответил, написал адрес сына для писем и для посылок, оказывается, они разные. Свой не написал, скромничает видимо

Привет

0

954

Резеда, мой тоже мне вчера такое же сказал. :dontknow:

0

955

Батька написал(а):

Рецептик для меня был, уж извени, Вас, реактивных, уже ничем не излечить  Летали, летаете и будите летать-это фахт!

Эх! Знаю, Валера!!!!!!

0

956

Lana812 написал(а):

Привет,привет!!!!! Сегодня даже поздороваться времени не было

Приветик :flag:

0

957

Ну всё, пора и на боковую. Всем спокойной ночи :flirt:

0

958

Батька написал(а):

Марин-есть "загасильщик вулканов"  Но не нав всех это действует. На тебя точно не подействует, потому. даже рецепт писать не буду 
Характер можно изменить, темперамент -НЕТ! Рецептик для меня был, уж извени, Вас, реактивных, уже ничем не излечить  Летали, летаете и будите летать-это фахт!

а-а-а-а!!! а кто-то не летает и другим не даёт!!!)

0

959

Батька написал(а):

Рецептик для меня был, уж извени, Вас, реактивных, уже ничем не излечить  Летали, летаете и будите летать-это фахт!

И все-таки поделись рецептиком! Может другим пригодится  :rolleyes:

0

960

Lana812 написал(а):

Привет,привет!!!!! Сегодня даже поздороваться времени не было

приветик :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 54