Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 54


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 54

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Gella написал(а):

Похоже, я тоже баиньки! Будильник в 555! Спокойной ночи, мои хорошие!

Спокойной ночи :flag:

0

992

ОЛЯ 555 написал(а):

больше  НИ- НИ !!!!

да нет конечно причина не в этом просто у кого  то очередной сдвиг по фазе от натуги :D

0

993

ОЛЯ 555 написал(а):

больше  НИ- НИ !!!!

прикрываем фото студию, и вешаем амбарный замок на некоторое время, что бы усыпить бдительность  :crazy:

0

994

ДЕВОЧКИ,  а кто такси заказывал???

0

995

Я тоже,каждое утро себе говорю-сегодня лягу спать по- раньше! И что, пока всё прочитаю , пока пообщаюсь с подругами в соц.сетях и опять на часах почти 00 :D

0

996

ОЛЯ 555 написал(а):

ДЕВОЧКИ,  а кто такси заказывал???

Пешком доберетесь :playful:

0

997

Елена 21 написал(а):

viktoria написал(а):

    С нами ещёИлона собиралась

Всё правильно! 6 приезжаем, 7 забираем моего,8 твоего,9 Илониного. Такая гоп компания,да хто к нам сунется! :crazy:

Это точно! Никто не сунется![взломанный сайт]
Всем добрый вечер! http://kartiny.ucoz.ru/_ph/237/103372101.jpg
Я читаю, ходила в гости к подруге, не было меня всего-то 4 часа, а вы так далеко убежали! Уже и чемоданы собрали наверное для переезда!

0

998

Илона 1 написал(а):

Елена 21 написал(а):viktoria написал(а):
                С нами ещёИлона собиралась
            Всё правильно! 6 приезжаем, 7 забираем моего,8 твоего,9 Илониного. Такая гоп компания,да хто к нам сунется! Это точно! Никто не сунется! Всем добрый вечер! Я читаю, ходила в гости к подруге, не было меня всего-то 4 часа, а вы так далеко убежали! Уже и чемоданы собрали наверное для переезда!
            Подпись автора

Да что чемоданы.Там Наталья наверное уже такую поляну забацала!!! Обожрёмся опять и фиг кто заснёт сегодня  :D
Во как сказала !

0

999

Илона 1 написал(а):

Это точно! Никто не сунется!
Всем добрый вечер!
Я читаю, ходила в гости к подруге, не было меня всего-то 4 часа, а вы так далеко убежали! Уже и чемоданы собрали наверное для переезда!

Добрый вечер, присоединяйся, в новый домик идеи пешком, так сказать вечерний променад  :crazyfun:

0

1000

Наталья Семагина написал(а):

Пешком доберетесь

ну ДА, это ж рядышком по соседству!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 54