Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 27


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 27

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

+2

911

Людмилка Левда в Хлебниково госпиталь тоже хороший, мы лежали там и все понравилось.
http://s9.uploads.ru/t/HWo0b.jpg

0

912

всем-всем добрый день!! :flag:

хорошего дня и настроения в эти январские морозы  :)

Людмилка Левда

мой лежал в Хлебниково - все там очень хорошо - и лечение, и питание (на 5+). Так что не переживайте. Я туда сама ездила 2 раза - часа 1,5, а то и меньше ушло у меня на дорогу с Савеловского вокзала - минут 50 на электричке + там пешком с заходом в магазины.
в ПИ есть описание как добраться, если что.
Посещения там каждый день возможны, на КПП - слева - есть комната для посещений. Если нужны какие-то подробности - пишите, спрашивайте!

0

913

Людмилка Левда Скорейшего выздоровления Вашему сыночку!!! Вам набраться терпения и бодрости, чтоб хватило подбадривать бойца ))))

Всем доброго дня!!!
http://s8.uploads.ru/t/YHKCW.jpg

+2

914

Добрейшего утречка,форумчане!
Людмилка Левда,скорейшего выздоравления вашему мальчишке! Всем,у кого сыны больны-пусть быстрее идут на поправку!!!!
Всем-всем здоровья и добра!!!!

0

915

Все доброе утро!!!!
Людмилка Левда
Все будет хорошо.... :flag: Мы тоже прошли через больницу, правда в Подольске. Болели пневмонией.... Врачи внимательные, никого не оставляют без квалифицированной помощи....

0

916

Добрый день, форумчане! :flag:

0

917

:flag:

Отредактировано Sce7 (24.01.2014 15:08)

0

918

У нас -31.
Еле-еле машина поутру завелась, на работу опоздали.

Детям, опять-же, радость)))

0

919

Дежурный по роте.
http://s9.uploads.ru/t/0kRsC.jpg

+2

920

Доброго дня, соседи!
Людмилка Левда
ну вот.. можно я вас тоже поуспокаиваю. У меня тоже четвертый день голова болит, и не только у меня, погода дрянь, вроде и морозно, но сыро и беее... и наружное давление скачет то максимально низкое, то нормальное. Многие жалуются. Может это у парня реакция на все эти безобразия? А потом, в даннм случае, в госпитале, под присмотром доктора, это намного лучше, чем в роте под присмотром самого лучшего ротного, который и лобик потрогает и лишний раз спросит как ты? Все-таки доктор может оказать профессиональную помощь и полечить, а ротный только покачать головой и посочувствовать. Выздоравливайте. Кстати, про аденоиды очень даже может быть. Сейчас какая-то вирусня гадкая летает вроде ничего толком нет, температура, как название аптеки 36,6, а в в носоглотке чего-то скребется и голова как чужая, местами болючая. Теперь, он в руках специалистов и ничего другого парню не остается, как выздоравливать.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 27