Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Я девушка солдата! Я мама солдата!


Я девушка солдата! Я мама солдата!

Сообщений 51 страница 57 из 57

1

Взаимоотношение двух самых дорогих людей в жизни служивого...Вместе одна семья или война? Девушка - приобретеная дочь или помеха за любовь сына? Будущая свекровь - подружка или враг вашим отношениям?

0

51

angel@ написал(а):

здравствуйте ! я мама солдата.Сына забрали 24 июня, попал в\ч 73420 волжский волгоградская обл.очень тяжело без сына, никогда не думала что будет так тяжело .

Не волнуйтесь,все будет хорошо!!! Моего тоже забрали в этих числах,места себе не находила,но общение на этом форуме мне очень помогло,здесь девочки поддерживают дру друга,потому,что понимают всё, как никто другой. :flag:
Поищите ветку с вашей частью...

0

52

angel@
Ваша веточка есть у нас на форуме  в/ч 73420 г. Волжский К сожалению , не очень активная . Но скоро осенний призыв , возможно появятся новые мамочки .

0

53

angel@

angel@ написал(а):

здравствуйте ! я мама солдата.Сына забрали 24 июня, попал в\ч 73420 волжский волгоградская обл.очень тяжело без сына, никогда не думала что будет так тяжело .

Добрый вечер!
Вы откуда конкретно из Ростовской области?
Волжский - это не далеко.
Не переживайте раньше времени.
Всё будет хорошо! :flag:

0

54

спасибо девочки за поддержку .

0

55

Здравствуйте. Я мама солдата. У меня вот такой вопрос возник. Сына из части 13204 отправляют в Армению можно узнать информации по больше об этом. Из учебной в боевую переводят. И почему ему только раз в месяц можно звонить.

0

56

Кристи написал(а):

Здравствуйте. Я мама солдата. У меня вот такой вопрос возник. Сына из части 13204 отправляют в Армению можно узнать информации по больше об этом. Из учебной в боевую переводят. И почему ему только раз в месяц можно звонить.

Странно, наш звонит каждую неделю, докладывается.
Переводят - это нормально. Вам лучше найти веточку той самой части, тут администраторы подскажут.

0

57

Кристи написал(а):

Здравствуйте. Я мама солдата. У меня вот такой вопрос возник. Сына из части 13204 отправляют в Армению можно узнать информации по больше об этом. Из учебной в боевую переводят. И почему ему только раз в месяц можно звонить.

Вам необходимо зайти на эту веточку:
в/ч 09321, 4436 Армения 102 воинская база г.Гюмри

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Я девушка солдата! Я мама солдата!