Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Я девушка солдата! Я мама солдата!


Я девушка солдата! Я мама солдата!

Сообщений 41 страница 50 из 57

1

Взаимоотношение двух самых дорогих людей в жизни служивого...Вместе одна семья или война? Девушка - приобретеная дочь или помеха за любовь сына? Будущая свекровь - подружка или враг вашим отношениям?

0

41

Я мама солдата. Призвали 5 июля. С 9-ки 8 июля вроде-бы отправили в Тимашевск, и все. Телефон не работает. Я в шоке! Армия - это жестокое испытание не только для наших деток, но и для нас. Я ночами не сплю. Почему нельзя сообщить матери?

+1

42

Анна, мы все мамы солдат, и понимаем ваше волнение!!! в интернете есть номера телефонов воинской части Тимашевска! попробуйте позвонить, узнать. Наши дети нам тоже не сразу написали или позвонили! Вы главное сами ни нервничайте и не паникуйте раньше времени!   Сынулька ваш обязательно объявится!Всё будет хорошо!!! Верьте!!!

0

43

Я очень переживаю, как организовано в частях принятие гигиенических процедур. Такая жара... Неужели, 1 раз в неделю баня? В век кибернетики и технического прогресса по старинке солдатики ходят в баню, которая расположена на другом конце города? Что говорят ваши дети?

0

44

Анна М написал(а):

Я мама солдата. Призвали 5 июля. С 9-ки 8 июля вроде-бы отправили в Тимашевск, и все. Телефон не работает.

Анна М, не волнуйтесь!
Позвонит обязательно.
Тимашевск - это Краснодарский край.
Вы сами из какого региона?

0

45

Тоже Краснодарский. Была на 7 небе от счастья. А теперь... Могут, если распределили в Тимашевск, перевести в другую часть по какой-то причине, например, нет мест?

0

46

Анна М написал(а):

Тоже Краснодарский. Была на 7 небе от счастья. А теперь... Могут, если распределили в Тимашевск, перевести в другую часть по какой-то причине, например, нет мест?

Не паникуйте раньше времени!
Здесь не нашли ветку части?
На Призывник .инфо  посмотрите, может там найдете свежие отзывы.

Вам на присягу можно будет съездить, вы ведь совсем рядом.
Не унывайте! всё будет хорошо! :flag:

0

47

Анна М
Практически во всех частях сейчас есть душ и можно принимать каждый день,

0

48

:flag:

0

49

Королевишна написал(а):

Анна М
Практически во всех частях сейчас есть душ и можно принимать каждый день,

Девочки-не обижайтесь на меня!НО и не смешите-ДУШ...!!!!У нас 4 умывальника на 58 человек!!!!Солдатики встают раньше что успеть умыться.ВЫ можете представить себе14 человек к 1му умывальнику????прискорбный факт.

0

50

здравствуйте ! я мама солдата.Сына забрали 24 июня, попал в\ч 73420 волжский волгоградская обл.очень тяжело без сына, никогда не думала что будет так тяжело .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Я девушка солдата! Я мама солдата!