Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Я девушка солдата! Я мама солдата!


Я девушка солдата! Я мама солдата!

Сообщений 31 страница 40 из 57

1

Взаимоотношение двух самых дорогих людей в жизни служивого...Вместе одна семья или война? Девушка - приобретеная дочь или помеха за любовь сына? Будущая свекровь - подружка или враг вашим отношениям?

0

31

lercha Заходи к нам на веточку. Там девушки своих солдатиков ждут! Вместе то веселее будет!
Девушка солдата

0

32

Здравствуйте!а мне вот тяжело,мама моего солдатика,то неделю любит меня,то ненавидит..сейчас он служит она меня покрывает всякими погаными словами...да и его тоже... мы с ним уже 2 года прожили вместе,одно время отдельно и было время с ней...мы сами не поняли из за чего последний раз она с нами перестала общаться...я плохого ей никогда не делала,что попросит то сделаю..и как подружки общались,а щас я тваоь и поганка,только не пойму почему.....обидно....мой любимый одно мне сказал,ты ей только не пиши,не трепи себе нервы....

+1

33

Арина21011989
День добрый! Не переживайте это просто ревность, все будет хорошо, жизнь расставит все на свои места. Умная свекровь найдет дочь, а глупая потеряет сына.

+1

34

Королевишна написал(а):

Умная свекровь найдет дочь, а глупая потеряет сына.

Очень умно сказано http://s019.radikal.ru/i603/1506/f1/a000d3beac10.gif

0

35

http://sg.uploads.ru/t/fCmdW.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1505/31/a2bd214dc54a.gif

+3

36

Alenk@59
:D  :cool: Насмешила  :D
Девочки , всегда на нашем форуме поддерживала девчушек - ждулей . Наверное , повторюсь , но моё мнение за год службы не изменилось : мы , мамы , будем ждать сколько потребуется и год , и два , и три ... Молодой , красивой девушке целый год ожидания , это совсем другое ....Сил  вам и терпения , и низкий материнский поклон ! За то , что поддерживаете наших сыновей , ждёте их !!!!

+3

37

Арина21011989 написал(а):

.я плохого ей никогда не делала,что попросит то сделаю..и как подружки общались

А просто пообщаться и всё спросить в глаза , нет возможности ? Возможно , ей кто - то что - то наговорил про тебя ? Можно же поговорить и всё выяснить . Ни одна мама не желает своим детям плохого ....Странно это всё....Неужели она не понимает , что сейчас вы вашего солдатика на части рвёте : он любит вас обеих !!!! Хотя бы ради его спокойствия , нужно помириться .

+1

38

Privet vsem, vot i teper' zhdy soldata...

0

39

Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня к Вам вопрос по поводу увольнительных в нашей в/ч 85086 100 полк, именно на данный момент! Я из Санкт-Петербурга. Моего парня забрали в армию по спец/набору 03.06.2015г. На присягу приезжала вместе с мамой своего молодого человека (присяга была 28.06.2015г.). 02.08.2015 планирую приехать к нему снова. Отпустят ли его со мной в увольнительное? Или присутствие родителей обязательное условие? Как мне об этом узнать? Возможно ли что-то сделать, чтоб его отпустили со мной на целый день? Спасибо заранее за ответы и помощь.

0

40

Tosya27
Может , вам сюда ? Только номер части не совпадает :dontknow: в/ч 85084 Калининец-1 Тема 11 Зайдите по ссылочке .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Я девушка солдата! Я мама солдата!