Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Я девушка солдата! Я мама солдата!


Я девушка солдата! Я мама солдата!

Сообщений 21 страница 30 из 57

1

Взаимоотношение двух самых дорогих людей в жизни служивого...Вместе одна семья или война? Девушка - приобретеная дочь или помеха за любовь сына? Будущая свекровь - подружка или враг вашим отношениям?

0

21

здравствуйте!!! моего сына забирают в армию в город Екатеринбург  28 -я отдельная мотострелковая в/ч 61423, 32-ой военный городок. может кто то знает что то про эту часть, расскажите мне.

0

22

Я Ирина написал(а):

здравствуйте!!! моего сына забирают в армию в город Екатеринбург  28 -я отдельная мотострелковая в/ч 61423, 32-ой военный городок. может кто то знает что то про эту часть, расскажите мне.

Посмотрите тут 
в/ч 61423 Екатеринбург, Карабаш

Общения активного там нет. Но есть полезная информация. Может быть, ваш призыв будет активнее.

0

23

Спасибо Вам большое

0

24

Здраствуйте! всем доброго вечера! Мой сын 19 апреля прибыл в часть "кача" позвонил, и с тех пор недоступен, очень волнуюсь .

0

25

Сказал пока писали анкеты, и комисия еще какая-та ,всю еду, и вещи  что с ним были кто-то забрал.

0

26

Галина1604, Кача - это же  Волгоград? Значит, вам к нам. Переходите на нашу веточку.
Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » продолжение 6

Не переживайте, первое время им будут не часто давать телефоны, это не повод для волнений, так положено.

0

27

Совершенно верно, мне уже сейчас сын часто говорит, чтобы в первое время не волновалась и не обрывала телефон. В первое время телефон дают редко, а потом все наладится!

0

28

Здравствуйте всем жду личикам и дождуличкам. Я новичке совсем ничего не могу найти про часть 11385 МТО г. Дзержинск . Помогите пожалуйста, сын только едит к месту службы и большей информации у меня нет. Спасибо за ранее

0

29

Мамаандрея написал(а):

Здравствуйте всем жду личикам и дождуличкам. Я новичке совсем ничего не могу найти про часть 11385 МТО г. Дзержинск . Помогите пожалуйста, сын только едит к месту службы и большей информации у меня нет. Спасибо за ранее

Добрый вечер!Часть относится к 69 бригаде МТО(материально-технического обеспечения) -  отдельные автомобильные батальоны, отдельный трубопроводный батальон, отдельный дорожно-комендантский батальон, отдельные ремонтно-восстановительные батальоны (комплексного ремонта), отдельная рота заправки горючим,отдельная автомобильная рота подвоза воды,полевой механизированный хлебозавод.
Раньше в Мулино была,теперь в Дзержинске.
Заходите на веточку
в/ч 54046 Нижний Новгород/Дзержинск (9 ОМСБр)/// г.Богучар-23
На ней общаемся те,у кого в Дзержинске служат.Отдельной веточки по части нет.

0

30

В связи с тем, что муж ушел в армию, стало тяжело снимать квартиру, пришлось переехать к свекрови. Конечно, прошло очень мало времени (проводили 26го мая), но пока все хорошо. Главное - желание. Как от девушки так и от матери. В свою очередь хочу пожелать мамам сыновей: если ваш сын выбрал эту девушку, то уважайте его выбор, принимайте, даже если тяжело и не принимайте близко к сердцу их ссоры, даже если виновата девушка. Все ругаемся, виноваты всегда оба!

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Я девушка солдата! Я мама солдата!