Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 53


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 53

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

На въезде в Цхинвал с правой стороны есть кафе. Называется почему-то  "Подмосковье"
Название заинтриговало, что ли, но поехали мы именно туда. И не пожалели. Вкусно всё очень и ценник вполне демократичный.
Короче - рекомендую.
Вот в том Подмосковье мы и провели остаток дня.
Следующим утром, мы забрали своего сына из части, чтобы в городе купить ему новую форму, так как выданная ему в Ставрополе на сборном пункте была ему не по размеру. Причём брюки короткие, а китель (или как там правильно?) широкий очень.
Ну, так или иначе - справили сыну новую одёжку! Радёшенек остался!
А я ему в подарок кружку купила с надписью "На страже Южной Осетии"
Потом ещё проехались по магазинам - мальчишки много чего заказали ему купить в городе.
Вот, собственно, и всё повествование. Проводили до КПП и поехали домой.
Пошёл наш сыночек служить свою службу довольный обновкой и в хорошем настроении. А что ещё нужно родителям?
Давайте же ждать наших сыновей с оптимизмом и огоньком в глазах!
Пусть им служится легко и интересно, пусть не изменяет им чувство локтя и вера в счастливое будущее.

http://s6.uploads.ru/bI2yj.jpg

+4

42

Елена 21 написал(а):

Наш девиз!!!

Лен, а можно ссылку на картинку, поставлю на первую страничку!

0

43

Антошкина мама написал(а):

На въезде в Цхинвал с правой стороны есть кафе. Называется почему-то  "Подмосковье"
Название заинтриговало, что ли, но поехали мы именно туда. И не пожалели. Вкусно всё очень и ценник вполне демократичный.
Короче - рекомендую.
Вот в том Подмосковье мы и провели остаток дня.
Следующим утром, мы забрали своего сына из части, чтобы в городе купить ему новую форму, так как выданная ему в Ставрополе на сборном пункте была ему не по размеру. Причём брюки короткие, а китель (или как там правильно?) широкий очень.
Ну, так или иначе - справили сыну новую одёжку! Радёшенек остался!
А я ему в подарок кружку купила с надписью "На страже Южной Осетии"
Потом ещё проехались по магазинам - мальчишки много чего заказали ему купить в городе.
Вот, собственно, и всё повествование. Проводили до КПП и поехали домой.
Пошёл наш сыночек служить свою службу довольный обновкой и в хорошем настроении. А что ещё нужно родителям?
Давайте же ждать наших сыновей с оптимизмом и огоньком в глазах!
Пусть им служится легко и интересно, пусть не изменяет им чувство локтя и вера в счастливое будущее.

Ириша ты молодец, просто супер отчёт, от радости за вас ашь комок к горлу подступил, всё решение окончательное еду за сыном сама!!!! Кто со мной?

0

44

Светлана, поздравляю с даткой. Пусть оставшиеся 5 месяцев пробегут свою дистанцию на "пятёрочку". Здоровья бойцу и терпения маме.
http://liubavyshka.ru/_ph/39/2/210017037.gif

0

45

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ! СЛАДКИХ СНОВ! ДО ЗАВТРА :flag:

0

46

Галчонок З спасибо!

0

47

Спокойной ночи, до завтра!!!!!!!!!!!!

0

48

ПОЛНАЯ  ВЕРСИЯ  МОЕГО  ОТЧЁТА -  В   ПОЛЕЗНОЙ  ИНФОРМАЦИИ.
  Читайте, спрашивайте, если что-то заинтересует.

0

49

Я СЕГОДНЯ БЫЛА У ВАС КАК В ЧИТАЛЬНОМ ЗАЛЕ  ИЛИ БИБЛИОТЕКЕ(многое узнала, многое прочитала). А Антошкиной маме  ИРОЧКЕ! огромный привет и РЕСПЕКТ  за отчет своей поездки в Цхинвал. КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

И я  тут со своим десертом!!!!   УГОЩАЙТЕСЬ  мои дорогие!!!!!
http://mirgif.com/animacija/arbuz2.gif

Отредактировано ОЛЯ 555 (13.01.2014 01:35)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 53