Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14258-М Можайск » в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск


в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Владимр написал(а):

спасибо большое позвоним узнаем

Владимир, да не за что)) Лишь бы на пользу

0

72

Здравствуйте.

Наткнулся на тему.

Забрали двоюродного брата 7-го июля, вот сегодня позвонил. Связь не очень, плохо понял, что говорит. В общем сказал, что в воскресенье можно увидится, только надо телеграмму отослать. Типо чтоб знали, что кто приедет.

Что в телеграмме писать? Паспортные данные? Скиньте образец, кто может. Не очень хорошо в этой сфере знаю, никогда телеграммы не отправлял.  :crazyfun:

0

73

Владимр написал(а):

день добрый, подскажите номер начальника учебной части 14258м 2 рота 1 взвод

добрый вечер, мой служит тоже во второй роте, от него пришло письмо со всеми данными части. телефон 8(926)-85-96-025 командир роты майор Бозин Е.С.

+1

74

Ольга Солнечная написал(а):

2 - это же авто рота? А мой Димка   ТСОшник. Тоже очень жду звонка, в прошлое воскресенье так и не дождалась, вот на это теперь надеюсь

Добрый вечер! Сын сегодня вышел на связь, присяга точно 26 июля в 10 ч. Нужно отправить телеграмму со всеми данными кто приедет. Образец телеграммы продиктовал. Если надо напишу.

0

75

напишите пожалуйста

0

76

Artem написал(а):

Нужно отправить телеграмму со всеми данными кто приедет. Образец телеграммы продиктовал. Если надо напишу.

Напишите.

В ней можно весь состав, что приедет вписать? Т. е. например 2-3 человека и все в одной.

0

77

Сын, Слава Богу, позвонил. Долго говорили. Сказал, что армия разочаровала, но претензий к ней нет.  С едой проблем нет. А вот воды не хватает И из-под крана пить настоятельно не рекомендуют. Еще не рекомендуют обращаться в медсанчас. В роте практически все с простудой. У всех потертости ног. В больничке мажут зеленкой. Все врмя маршируют. Физподготовка за неделю была только один раз. Готовятся к присяге. Будет 26 июля, но опять сведения неофициальные. Холодную воду не замечает, так как времени на помывку очень мало. У сержантов уголовные замашки, но люди вроде неплохие. Был в разговоре выдержан, спокоен. Сказал, что ребята и ротный хорошие парни. Но военные правила переходят в гротеск. Так кто-нибудь может сказать офоициально, когда присяга?

0

78

Сын напсал, что что-то надо слать на имя капитана Сиротенко. А что не сказал. И адрес не указал. Связь прервалась У кого есть примерный текст телеграммы и адрес? Спасите. Все надо сделать завтра. Иначе потом буду далеко от России

0

79

Людмила Анатольевна написал(а):

Сын напсал, что что-то надо слать на имя капитана Сиротенко. А что не сказал. И адрес не указал. Связь прервалась У кого есть примерный текст телеграммы и адрес? Спасите. Все надо сделать завтра. Иначе потом буду далеко от России

У вас в 1 роте?

0

80

Да. Вы что-нибудь знаете про присягу и телеграммы?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14258-М Можайск » в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск