Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14258-М Можайск » в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск


в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Здравствуйте, друзья. Я очередная мама-страдалица Моего сына забрали 7 июля В первый день позвонил спросить про индекс и пропал. Я вся извелась. 2июля первый раз пришел в военкомат, а 7 уже сидел в автобусе. В военкомате не сделали ни единого анализа. Забрали с давлением 140. В первую ночь не спали, а утром погнали на пробежку.После давление в 135. Очень волнуюсь за здоровье. Осложнается еще тем, что ребенок проучился 2 года в одной развитой, но азиатской стране. Там и начались первые признаки гипертонии. Так его даже на осенний призыв не перевели в связи с карантином долгого пребывания в другой стране. Военкомат нарушил все мыслимые санитарные нормы и взял на себя кучу ответственности. Сегодня воскресенье. Кому-нибудь звонили? Я даже не знаю в какой он роте.Неизвестность убивает. А как же они все одновременно заправят телефоны? Они же все разряжены. Знаю, что в казарме только холодная вода. Один раз в неделю баня. Знаю, что забрали все вплоть до записных книжек и иконок.Чем это может помешать армии я не понимаю. И все-таки когда будет присяга?

0

62

Людмила Анатольевна написал(а):

Сегодня воскресенье. Кому-нибудь звонили? Я даже не знаю в какой он роте.Неизвестность убивает. А как же они все одновременно заправят телефоны? Они же все разряжены. Знаю, что в казарме только холодная вода. Один раз в неделю баня. Знаю, что забрали все вплоть до записных книжек и иконок.Чем это может помешать армии я не понимаю. И все-таки когда будет присяга?

Людмила Анатольевна! Очень рады вашему появлению на форуме) Добро пожаловать! :flag: 
По уставу не положено иметь ни книжки, ни иконки, ни другие личные вещи,  а это уставная часть, там все по часам и по уставу. Моего молодого человека призвали 18 июня, он звонит по воскресеньям (в прошлое не позвонил ни мне, ни родителям, причина пока не известна) с 4 до 6 часов дня, так что ждите звонка сегодня примерно в это время. Как они справляются с зарядкой телефонов - честно говоря пока загадка лично для меня. Про баню и холодную воду в казарме - это во всех частях так, даже в школах-интернатах с военным уклоном точно так же. Не переживайте, ребят каждый день утром и вечером осматривают медики, у каждого 2 личных книжки - одна по самочувствию, во второй отмечают синяки и ссадины в банный день. Мой говорит, что дедовщины в это части нет и кормят хорошо. Про присягу, по словам ОлиСтупино, не знает даже пока сам командир части, в связи с  проверкой какой-то. Ориентируйтесь на конец июля-начало августа. Мальчишки будут точно знать дату присяги, когда начнут подавать паспортные данные своих родственников для пропусков на КПП. Еще неделька и все всё будем точно знать)) Заходите сюда почаще, рассказывайте новости от своего сына, нашим солдатикам  теперь до ноября как минимум в одной части служить..

0

63

Ольга Солнечная написал(а):

Здравствуйте, Артем) Добро пожаловать на форум)) ОляСтупино чуть раньше писала, что командир части даже не знает когда присяга..  Позже станет все точно известно, не волнуйтесь    Ваш сын в какой роте служит?

служит во 2 роте, жду сегодня с нетерпением его звонка.

0

64

Artem написал(а):

служит во 2 роте,

2 - это же авто рота? А мой Димка   ТСОшник. Тоже очень жду звонка, в прошлое воскресенье так и не дождалась, вот на это теперь надеюсь

+1

65

день добрый, подскажите номер начальника учебной части 14258м 2 рота 1 взвод

0

66

еще интересует как осуществляется пропуск на присягу

0

67

Владимр написал(а):

день добрый, подскажите номер начальника учебной части 14258м 2 рота 1 взвод

Владимир, день добрый и добро пожаловать! )) Про номер нач. учебной части я не в курсе, а пропуск вам должен ваш солдатик заказать, ему нужны будут ваши паспортные данные

0

68

говорит был в лазарете и не отправил телеграмму какую то

0

69

Владимр написал(а):

день добрый, подскажите номер начальника учебной части 14258м 2 рота 1 взвод

Можайский военный комиссариат (49638)2-45-38 дежурная часть (49638)2-45-07)  вот такие телефоны нашла, может там подскажут то,что вам нужно

0

70

спасибо большое позвоним узнаем

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14258-М Можайск » в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск