Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14258-М Можайск » в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск


в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Алексеева написал(а):

Спасибо большое за ответ! Звонил вчера, сказал все хорошо, поговорили минут 10! И сразу же настроение поднялось!

Ну вот видишь)) А моему только по воскресеньям телефон дают.. Узнала где он, какие войска, рота?

+1

52

Здравствуйте! Не знаете ли вы в каких числах будет присяга?

Отредактировано Алина93 (08.07.2014 16:07)

0

53

Ольга Солнечная написал(а):

Ну вот видишь)) А моему только по воскресеньям телефон дают.. Узнала где он, какие войска, рота?

Войска связи, телефон дали домой позвонить индекс спросить, а так тоже сказал что только по воскресеньям давать будут!

0

54

Присяга будет 26 июля

0

55

Алина93 написал(а):

Здравствуйте! Не знаете ли вы в каких числах будет присяга?

Привет, Алина) Мой говорит,  что присяга 2 или 7 августа, парень из другой роты матери сказал что 26 июля или 3 августа. Так что ничего пока точно не известно, ориентируйтесь пока на 26 число, а там ближе к делу будет точно известно

0

56

Ольга Солнечная написал(а):

Привет, Алина) Мой говорит,  что присяга 2 или 7 августа, парень из другой роты матери сказал что 26 июля или 3 августа. Так что ничего пока точно не известно, ориентируйтесь пока на 26 число, а там ближе к делу будет точно известно

Девченки, позовчера звонили начальнику учебки. Спросили,когда присяга. Сказал, пока не ясно.(((.  Так что, я жду воскресенья, может, сынуля что-то прояснит. У них там какая то проверка(комиссия) сейчас .

0

57

ОляСтупино написал(а):

Так что, я жду воскресенья, может, сынуля что-то прояснит. У них там какая то проверка(комиссия) сейчас

Ольга, добрый вечер! Как у вас настроение, сын звонил в прошлое воскресенье?

0

58

Здравствуйте! Моего сына призвали 18 июля. Планируем ехать на присягу, по его словам, 26 июля.

0

59

Artem написал(а):

Здравствуйте! Моего сына призвали 18 июня. Планируем ехать на присягу, по его словам, 26 июля.

0

60

Artem написал(а):

Здравствуйте! Моего сына призвали 18 июля. Планируем ехать на присягу, по его словам, 26 июля.

Здравствуйте, Артем) Добро пожаловать на форум)) ОляСтупино чуть раньше писала, что командир части даже не знает когда присяга..  Позже станет все точно известно, не волнуйтесь :yep:   Ваш сын в какой роте служит?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14258-М Можайск » в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск