Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14258-М Можайск » в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск


в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Bella написал(а):

Добрый день! Получили извещение о поступления бандероли на 990 руб. Думаем что это фотографии, как писали в ветке, но странно что обратный адрес указан: г. Ростов индекс 152150. Может кому приходили с этого адреса бандероли?

Добрый день. И нам тоже вчера пришло.Пойдем получать.Думаю, что точно фото.

0

992

Добрый день. Нашего перевели сразу после присяги в Брянск. На связь пока не выходит. Что происходит ? В воскресенье был в наряде,  позвонил в понедельник и просил выслать посылку, а во вторник уже оказался в Москва на ж.д., вокзале.

0

993

IRA написал(а):

Добрый день. Нашего перевели сразу после присяги в Брянск. На связь пока не выходит. Что происходит ? В воскресенье был в наряде,  позвонил в понедельник и просил выслать посылку, а во вторник уже оказался в Москва на ж.д., вокзале.

Отправили более 60 человек в Брянск и Воронеж. Говорят, что была мед проверка, т.к. "малыши" болели чаще и сильнее наших. И решили, что виновата большая "скученность", плотность населения в казарме не соответствует нормам. Поэтому часть солдат расформировали.  Часть "стариков" тоже раскидывают.

0

994

ТёМама, вашу роту не трогают? Никого не отправили?

0

995

Eлена
Добрый вечер.На связь в среду выходил на 2 минуты. Уточнил, что отправить посылкой. Про отправку куда- либо - ни слова. Жду воскресенья. Пребываю в тихой панике...

0

996

ТёМама написал(а):

Eлена
Добрый вечер.На связь в среду выходил на 2 минуты. Уточнил, что отправить посылкой. Про отправку куда- либо - ни слова. Жду воскресенья. Пребываю в тихой панике...

Не переживайте, как я поняла, кого хотели уже отправили (в основном 2 рота). После учебки все равно ребят будут рапределять.

0

997

Eлена написал(а):

Не переживайте, как я поняла, кого хотели уже отправили (в основном 2 рота). После учебки все равно ребят будут рапределять.

РАСПРЕДЕЛЯТЬ

0

998

ТёМама написал(а):

Добрый день. И нам тоже вчера пришло.Пойдем получать.Думаю, что точно фото.

Доброе утро.Нам пришел такой конверт за2000р(по дороге подорожал!!!!)Сын аж психанул когда узнал что конверт мы выкупили(а фотошоп там позорный)

0

999

Девочки,а вы переезжать будете?(у вас 100?)наших 4х из Дзержинска сегодня отправляют к вам в Можайск.

Переходим в новый домик по ссылке ниже....

нажмите на неё   в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск - 2

0

1000

ТёМама написал(а):

Добрый день. И нам тоже вчера пришло.Пойдем получать.Думаю, что точно фото.

Забрали с почты, фотки нам понравились http://i72.fastpic.ru/big/2015/0801/68/02908eb1672918da01d45f21ef5e0268.gif Надо рамочки купить, хватит  и бабушкам и дедушкам http://s016.radikal.ru/i334/1507/bd/2cb24118f08a.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14258-М Можайск » в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск