Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.


Девушка сына... и армия.

Сообщений 351 страница 359 из 359

1

Девушка сына - поддержка в этот период, испытание на прочность отношений, свадьба. Или девушка сына - просто ошибка, депрессия... Нужна ли девушка в армии или одному проще?

+1

351

#p924009,администратор форума|000e/ad/4d/2074-1453583916.jpg написал(а):

Девушка сына - поддержка в этот период, испытание на прочность отношений, свадьба. Или девушка сына - просто ошибка, депрессия... Нужна ли девушка в армии или одному проще?

Все  зависит от людей. В феврале 2016 года будет 6 лет,  как сын дружит с девушкой и 2 месяца, как служит. Пишут друг другу такие письма!!! Можно позавидовать. Этот год - испытание их чувств. Но я уверена в нашей девушке (и сын тоже) - она дождется.

+1

352

Здравствуйте!
Прочитала все обсуждения на одном дыхании. Очень порадовали положительные истории и приятные фотографии, интересно было узнать мнение на эту тему.  Надеюсь, что все неприятные моменты, когда что то у кого то  не сложилось, уже сглажены счастливыми днями и моментами. И хочется сказать спасибо всем кто делился своей историей))
Сама придерживаюсь мнения,что действительно всё зависит от молодого человека и девушки и от их отношения друг к другу. Всё зависит от двоих. Думаю, что когда дома ждут и родные и любимая, то и на душе солдату теплее и приятнее, и для него это большая поддержка. Если же ситуация иная, то после армии всё равно всё должно обязательно наладится и быть ещё лучше.

+1

353

И также важно что, девушка и мама  не только могут поддерживать солдата, но и друг друга. Это огромная и очень нужная поддержка.

+1

354

#p2772584,Katrin_Bruster написал(а):

И также важно что, девушка и мама  не только могут поддерживать солдата, но и друг друга. Это огромная и очень нужная поддержка.

++++++++++++

0

355

Мой сын со своей девушкой до армии встречался три года. Я дважды ездила к сыну, всегда с ней. Она приезжает ко мне в гости. Мы созваниваемся, переписываемся. Я понимаю, что она часть его жизни и я отношусь к этому нормально. Как у них сложится дальше, покажет время. А пока, мы с ней вместе ждем.

0

356

Видела много историй, когда парни впадали в двумесячный  кризис после новостей что их не дождались.  И ничего им не скажешь, потому что эизнь такова в данном случае. До армии одни интересы, а после армии моугт стать совсем другими. ПОлучается что могут оказаться разными людьми.

0

357

Однако, когда девушка ждет,это подарок для солдата. Ведь, наверно, вся его жизнь в армии - это письмо отдевушки, звонок маме. Новая обстановка, испытания новые в армии и получается что только мысли о доме могут хоть как-то н езабыть себя.

0

358

Красивая история когда все получилось.Это ценно и незабываемо !
Армия еще и проверка  на прочность отношений. ЕСли смогли выдерзжать на расстоянии, то и рядом будут более терпимы друг к дургу. Будут ценить каждый миг еще больше!

0

359

Katrin_Bruster написал(а):

И также важно что, девушка и мама  не только могут поддерживать солдата, но и друг друга. Это огромная и очень нужная поддержка.

Полностью согласна.
Еще хорошо и то, что он если не смог дозвониться до мамы (бывают разные ситуации - мамы ведь все работающие и не всегда телефон рядом), то может позвонить девушке. А мы потом обмениваемся информацией.
И, конечно, взаимная поддержка.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.