Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.


Девушка сына... и армия.

Сообщений 331 страница 340 из 359

1

Девушка сына - поддержка в этот период, испытание на прочность отношений, свадьба. Или девушка сына - просто ошибка, депрессия... Нужна ли девушка в армии или одному проще?

+1

331

nif-alla@yandex.ru написал(а):

А ему она что сказала и сказала ли?

Да, сказала, и мне позвонила тоже сказала. Поддерживаю как могу, но я нахожусь слишком далеко :(

0

332

мама матроса
Тогда остаётся только поддерживать сына. Только так, время пройдёт, станет легче. Может слабое утешение, но лучше сейчас, чем после свадьбы!

+2

333

мама матроса написал(а):

Да, сказала, и мне позвонила тоже сказала. Поддерживаю как могу, но я нахожусь слишком далеко

Добрый вечер. Знаете, и на расстоянии поддержка ощутима. Все, что не делается, все к лучшему. Время лечит и у Вашего сына душевная рана заживет. Если девушка год не смогла подождать и поддержать своего любимого, значит, не такой уж и любимый. а в жизни будет много ситуаций, когда понадобится поддержка крепкого плеча родного человека, а ее плечо, оказалось, не таким уж крепким!!!! все у сына наладится, не перевелись еще хорошие девченки, придет и встретит свое счастье!!!

Отредактировано Илюшина девочка080713 (07.12.2015 22:31)

+1

334

Илюшина девочка080713|000e/ad/4d/6342-1383072972.jpg написал(а):

Добрый вечер. Знаете, и на расстоянии поддержка ощутима. Все, что не делается, все к лучшему. Время лечит и у Вашего сына душевная рана заживет. Если девушка год не смогла подождать и поддержать своего любимого, значит, не такой уж и любимый. а в жизни будет много ситуаций, когда понадобится поддержка крепкого плеча родного человека, а ее плечо, оказалось, не таким уж крепким!!!! все у сына наладится, не перевелись еще хорошие девченки, придет и встретит свое счастье!!!

Доброе утро!! Огромное спасибо за поддержку и добрые слова!Конечно все наладится!!!

+1

335

Илюшина девочка080713
Юльчонок , привет !!!! Как твои дела ?
мама матроса
Наталья , я давно на форуме и , к сожалению , ваша ситуация не исключение...скажу то же , что и все : всё , что не делается , к лучшему . И ещё не известно , кому повезло . От всей души желаю удачи и силы духа вашему сыну !!!!

0

336

Да, не нужно никаких ждущих девушек, ни плохих ни хороших. Все после армии

0

337

NIKA 2015 Виктория, не совсем согласна с Вами. Да, меня удивляет, когда мальчику 18-20 лет и его ждет девушка. Молод он еще, а уж ей скорее всего лет 16-17... Чаще всего это нервотрепка для парня, которая в тех условиях, в которых он находится, ему совсем ни к чему... А для девочек это просто очередная игра во взрослость.

Но сейчас много парней идут в армию после Вузов, им 22-23 года. Есть и 25-летние ребята. И девочки, которые их ждут, уже тоже чаще всего определились с образованием и тем, что они хотят в жизни. Если они встречались не два месяца до армии, а больше, то чаще всего они ждут уже в ранге невесты. И вслед за Дембелем следует свадьба.

Да, бывают, конечно, ситуации как у мама матроса, но это какое-то странное исключение и, не зная ситуацию полностью, судить сложно...

+1

338

krimi|000e/ad/4d/19238-1448743883.jpg написал(а):

ей скорее всего лет 16-17... Чаще всего это нервотрепка для парня, которая в тех условиях, в которых он находится, ему совсем ни к чему... А для девочек это просто очередная игра во взрослость

вот, оно! определение ! я никак не могла подобрать его подобрать, что год назад сыну описать поведение его девушки)

0

339

Знаете ли, спорная ситуация...Мне, как девушке, которая уже полгода ждет своего любимого, обидно такое читать...Если у кого-то не сложилось, не надо всех под одну гребенку! Не раз я слышала от своего солдата, что я для него огромная поддержка и опора в этот период! И во взрослость нам играть уже не нужно, нам уже далеко не 18.

+2

340

yana|000e/ad/4d/18366-1438784926.jpg написал(а):

И во взрослость нам играть уже не нужно, нам уже далеко не 18.

Так и я про то же... Это девочкам в 16-17 лет интересно почувствовать себя взрослой - я жду солдата! А то,что это тяжкий труд - им в голову не приходит. И начинается свистопляска - какие-то обидки: не тем тоном говорил, долго не звонил, сбросил звонок и т.п.

Отредактировано krimi (17.12.2015 17:48)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.