Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.


Девушка сына... и армия.

Сообщений 321 страница 330 из 359

1

Девушка сына - поддержка в этот период, испытание на прочность отношений, свадьба. Или девушка сына - просто ошибка, депрессия... Нужна ли девушка в армии или одному проще?

+1

321

Светлана Валерьевна написал(а):

Один в один моя ситуация. Только девушка моего сына сказала что не будет его ждать на проводах в армию. Ладно хоть проводы были за два дня до..... и у сына было хоть чуть времени свыкнуться с этим. Теперь я жду его одна. У нас с ним нет больше никого. И, если бы не мои подруги, такие же мамочки, то я бы уже свихнулась. У сына мощная переоценка ценностей произошла за почти три месяца службы. Это слышно по телефонным разговорам. Посмотрим что дальше будет.

И хорошо, что сказала "до", а не во время службы. Значит, не судьба, пусть идет своей дорогой!

+1

322

Катюшка93 написал(а):

Очень-Очень жду!

Какая вы молодец!!! Жаль,что моего сына не ждет такая девушка!!!

0

323

Анжелла написал(а):

Какая вы молодец!!! Жаль,что моего сына не ждет такая девушка!!!

Анжелла, значит, у Вашего еще все впереди! :)

0

324

yana написал(а):

Анжелла, значит, у Вашего еще все впереди!

Спасибо за пожелание Яна,моему уже 19,а девушки еще не было-виноваты компьютерные игры,а мне из-за этого грустно как-то.

0

325

Анжелла написал(а):

Спасибо за пожелание Яна,моему уже 19,а девушки еще не было-виноваты компьютерные игры,а мне из-за этого грустно как-то.

Вы знаете, у меня к 19 годам тоже не было парня, и ничего. Все в этой жизни происходит вовремя и тогда, когда нужно! Главное, встретить "своего" человека, а на это может понадобиться время. Да и после армии, думаю, отношение к жизни и к компьютерным играм в частности, у него поменяется. Так что верьте в лучшее, и оно обязательно настанет! :)

+1

326

Анжелла написал(а):

Спасибо за пожелание Яна,моему уже 19,а девушки еще не было-виноваты компьютерные игры,а мне из-за этого грустно как-то.

У моего сына (ему тоже 19 лет) не было серьезных отношений, прям вот так, чтобы любовь-любовь. Я спрашивала про девушек у него, сын отвечает - всё серьезное только после армии, чтобы никому психику не травмировать, ни себе, ни девушке. Мало ли чего за год произойдет, всё-же гражданка и армия - два разных мира и время в них течет по-разному...

0

327

Анжелла написал(а):

Какая вы молодец!!! Жаль,что моего сына не ждет такая девушка!!!

Встретит и ваш сынок свою любимую! Видимо не время еще. Не переживайте. У меня брат старший до 26 лет холостым ходил. На вопрос о женитьбе, всегда отмалчивался:) Только глаза в два раза больше становились! А сейчас счастлив. Семья, маленькая дочурка:) Дождался таки своего счастья:)

0

328

Катюшка93   Спасибо за поддержку!!!

0

329

Хотела поделиться своей ситуацией. Пока ни как не могу ее принять Сын встречался с девушкой 2 года. Сделал ей предложение. Решили, что поженятся когда придет из армии. Вместе  с нами ездила на присягу  . В течении 5 месяцев приходила ко мне, звонила.
А тут объявила, что охладела к моему сыну. Мне то как тяжело, а представляю сыну то как. Прочитала здесь, что действительно тогда это не наш автобус. Я ее не виню не в коем случае, но сыну то какого.

0

330

мама матроса
Обидно за сына. А ему она что сказала и сказала ли? Конечно, сына нужно поддержать. Может, ещё все наладится, через полгодика домой придёт, и может, чувства вернутся?.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.