Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.


Девушка сына... и армия.

Сообщений 311 страница 320 из 359

1

Девушка сына - поддержка в этот период, испытание на прочность отношений, свадьба. Или девушка сына - просто ошибка, депрессия... Нужна ли девушка в армии или одному проще?

+1

311

Marink@ написал(а):

Елена, так приятно смотреть на фотографии!!! Вы большая молодец, и невестка Ваша тоже! Думаю, во многом благодаря вашим с ней отношениям все сложилось так удачно!

Присоединяюсь к сказанному :flag:
Моего сына тоже ждёт девушка, до армии встречались почти год. Я буду очень рада, если дождётся, девушка хорошая,но служба только началась...Знаю точно только одно - если не сложится у них , мне и в голову не придёт упрекать её в чём-то. Ведь сейчас она твёрдо намерена дождаться своего солдата. Вот это стихотворение "украдено" ;)  с её странички

Стихотворение

http://s6.uploads.ru/t/PYRcO.jpg

+1

312

админ елена написал(а):

Девушка сына - поддержка в этот период, испытание на прочность отношений, свадьба. Или девушка сына - просто ошибка, депрессия... Нужна ли девушка в армии или одному проще?

Если отношения серьезны, то девушка это точно не помеха. Я например очень люблю своего солдатика! И жду с нетерпением его возвращения. Переживаю за него: как кормят, как спит, как вообще служба идет...
Каждый день созваниваемся почти. Он рассказывает как и что у них там. Фотки присылает из столовой, со спорт зала, комнату свою... Так что я вкурсе всей его жизни армейской.
И ему легче и мне. Думаю у него время иначе проходит на службе! Ведь он знает, что дома ждут родные и любимая!

+1

313

здравствуйте, присоединюсь: я мама, моему солдату 18 лет, (в декабре будет 19), встречался он с девушкой больше года, девушка младше его, но очень характерная, то это не так, то другое не эдак, на праздновании дня рождения сына - она заявила прямым текстом, что ждать его не будет, у нее жизнь идет полным ходом, остановки не предусмотрены. Конечно, резануло по ушам нам с мужем. Но, промолчали. А весной сын и девушка расстались, и ждем мы его с мужем. да все родственники. А если бы осталась девушка, думаю, что тяжела ему было бы, "гонял" бы мысли по кругу. А так, ему проще и легче. Но, это наша ситуация. А вообще, я сама в свое время ждала солдатика 2 года. Каждый день писала ему письма, как была возможность, заказывала переговоры. Дождалась, встретились, еще полгода общались и расстались, выросли оба из наших отношений.

0

314

http://s7.uploads.ru/t/5O36e.jpg

0

315

nif-alla@yandex.ru написал(а):

здравствуйте, присоединюсь: я мама, моему солдату 18 лет, (в декабре будет 19), встречался он с девушкой больше года, девушка младше его, но очень характерная, то это не так, то другое не эдак, на праздновании дня рождения сына - она заявила прямым текстом, что ждать его не будет, у нее жизнь идет полным ходом, остановки не предусмотрены. Конечно, резануло по ушам нам с мужем. Но, промолчали. А весной сын и девушка расстались, и ждем мы его с мужем. да все родственники. А если бы осталась девушка, думаю, что тяжела ему было бы, "гонял" бы мысли по кругу. А так, ему проще и легче. Но, это наша ситуация. А вообще, я сама в свое время ждала солдатика 2 года. Каждый день писала ему письма, как была возможность, заказывала переговоры. Дождалась, встретились, еще полгода общались и расстались, выросли оба из наших отношений.

Тут все зависит от серьезности отношений и от пары. У меня тоже есть девочки знакомые, которые не стали ждать из армии ребят. А я ЖДУ! Очень-Очень жду! Переживаю за него безмерно! С мамой его всегда на телефоне. Что-то ей рассказал, что-то мне... Делимся друг с дружкой. Вообще говорит, что ему даже нравится служить! А его отец на это отвечает, что в такой армии, он и сам еще разок бы не отказался!:) В их времена перловка несносная была, а сейчас как дома кормят, да и чистота везде.
Единственное, скучает очень, а так все отлично! Знаю точно, что дождусь его! :love:

+3

316

Катюшка93 написал(а):

Знаю точно, что дождусь его

Катюша , обязательно дождёшься !!!!! http://s017.radikal.ru/i414/1506/d7/66d0d671ce03.gif

0

317

Катюшка93 написал(а):

Знаю точно, что дождусь его!

Все обязательно будет ХОРОШО! http://s017.radikal.ru/i400/1508/ac/352119d3b229.gif

0

318

Катюшка93, обязательно дождетесь!!! жаль, что таких девочек не много!

0

319

nif-alla@yandex.ru написал(а):

здравствуйте, присоединюсь: я мама, моему солдату 18 лет, (в декабре будет 19), встречался он с девушкой больше года, девушка младше его, но очень характерная, то это не так, то другое не эдак, на праздновании дня рождения сына - она заявила прямым текстом, что ждать его не будет, у нее жизнь идет полным ходом, остановки не предусмотрены. Конечно, резануло по ушам нам с мужем. Но, промолчали. А весной сын и девушка расстались, и ждем мы его с мужем. да все родственники. А если бы осталась девушка, думаю, что тяжела ему было бы, "гонял" бы мысли по кругу. А так, ему проще и легче. Но, это наша ситуация. А вообще, я сама в свое время ждала солдатика 2 года. Каждый день писала ему письма, как была возможность, заказывала переговоры. Дождалась, встретились, еще полгода общались и расстались, выросли оба из наших отношений.

Один в один моя ситуация. Только девушка моего сына сказала что не будет его ждать на проводах в армию. Ладно хоть проводы были за два дня до..... и у сына было хоть чуть времени свыкнуться с этим. Теперь я жду его одна. У нас с ним нет больше никого. И, если бы не мои подруги, такие же мамочки, то я бы уже свихнулась. У сына мощная переоценка ценностей произошла за почти три месяца службы. Это слышно по телефонным разговорам. Посмотрим что дальше будет.

+1

320

Светлана Валерьевна написал(а):

Теперь я жду его одна. У нас с ним нет больше никого. И, если бы не мои подруги, такие же мамочки, то я бы уже свихнулась. У сына мощная переоценка ценностей произошла за почти три месяца службы.

Держитесь! Мы прошли через это и у вас все будет хорошо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.