Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.


Девушка сына... и армия.

Сообщений 291 страница 300 из 359

1

Девушка сына - поддержка в этот период, испытание на прочность отношений, свадьба. Или девушка сына - просто ошибка, депрессия... Нужна ли девушка в армии или одному проще?

+1

291

Alex_Elena написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы это сделали!!! Ура

Да, мы справились с этим испытанием)

Elena73 написал(а):

Мои самые искренние поздравления !!!! Не перестану повторять : девчонки , вы гордость всего нашего форума !!! Любви вам огромной и счастья бесконечного !!!

Спасибо огромное за добрые слова и поздравления!

+2

292

Зашла, почитала с интересом. Я - девушка Солдата. Искренне рада за тех, кто уже дождался, и за тех мам, которые ждут сына вместе с его девушкой. Понимаю Вас, мамы, но это действительно был выбор Вашего сына! Я живу по принципу: не суди да не судим будешь. Знаю истории, как положительные, так и отрицательные. Хотя пишу и сама задумалась... В любом случае оно положительные. Не дождалась - хорошо, что не изменила, не бросила уже в браке. Сыну будет только лучше. А вообще, честно сказать, больше знаю случаев, когда верно ждала и дождалась.

0

293

Машка0110 написал(а):

Урааааааа!!!!!
Наша мечта о встрече сбылась сегодня рано утром!!!!Все, любимый дома))Оба до сих пор не верим в это)))
Вышел из вагона красивый такой, с букетом роз)) Первое, что сказали друг другу: "Мы это сделали!"
До сих пор не могу в себя прийти от счастья))
Желаю всем девушкам дождаться своих любимых!

Как приятно читать! Пускай это счастье не тускнеет с годами. Берегите Любовь!

0

294

Матаджи написал(а):

Как приятно читать! Пускай это счастье не тускнеет с годами. Берегите Любовь!

спасибо огромное!

+1

295

Счастьенько написал(а):

Знаю истории, как положительные, так и отрицательные. Хотя пишу и сама задумалась... В любом случае оно положительные. Не дождалась - хорошо, что не изменила, не бросила уже в браке. Сыну будет только лучше. А вообще, честно сказать, больше знаю случаев, когда верно ждала и дождалась.

Когда-то и я ждала будущего мужа 3 года. У знакомой дочь два года до армии встречалась с парнем, сейчас из армии дождалась и все уже двигалось к свадьбе, а потом бац - разбежались. Он, оказывается, не готов и еще слишком молод для такого серьезного шага. А ей каково - три года молодой жизни потрачено - а он не готов. Всякое в жизни бывает и любовь у всех разная, но честным надо быть прежде всего с самим собой, чтоб другим не было больно.

0

296

Myffsik написал(а):

А ей каково - три года молодой жизни потрачено - а он не готов.

У нас на веточке тоже есть такие истории, как ни прискорбно бы это было...Очень жаль, что так иногда получается!

0

297

Нужна ли девушка солдату... Интересный вопрос. Солдаты-то разные бывают, и девушки тоже.

Короткий разговор, а большая наша с ним разговоров - короткие, минут по 5-10, если он не успевает потом отзвонится родителям это делаю я. Рассказывает о проблемах со здоровьем: температура под 39, больное горло, помноженные на физические нагрузки и жару. С мамой у него к стати отношения прекрасные, да и мы, надеюсь, поладили, но в конце разговора ожидаемое для меня:
- Маме только не говори, скажи, что все в порядке.
Поправился, Слава Богу, быстро, несколько дней всего температурил, но таблетки ему в посылке все же отправила... И мне будет как-то странно, если у его мамы возникнет вопрос, а нужна ли ему я, если этот вопрос не встает ни у меня, ни у него Оо

+1

298

Сора написал(а):

Поправился, Слава Богу, быстро, несколько дней всего температурил, но таблетки ему в посылке все же отправила... И мне будет как-то странно, если у его мамы возникнет вопрос, а нужна ли ему я,

Не возникнет , Сора ....Потому что любишь , переживаешь , заботишься и ждёшь !!!! У нас на веточке в летний призыв тоже девушки появились , я была очень удивлена ( приятно ) , как некоторые из них переживали за своих любимых , не просто слёзы лили , а всё подробно расспрашивали : что положить с собой в дорогу , какой купить телефон , как кормят в части ? Обычно всё мамы узнают...

0

299

Elena73 написал(а):

Не возникнет , Сора ....

Согласна!!! Любая адекватная мама это оценит. Для мамы ведь важно, чтобы девушка любила ее сына.

+1

300

Вот именно что адекватная...!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.