Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.


Девушка сына... и армия.

Сообщений 281 страница 290 из 359

1

Девушка сына - поддержка в этот период, испытание на прочность отношений, свадьба. Или девушка сына - просто ошибка, депрессия... Нужна ли девушка в армии или одному проще?

+1

281

Gela написал(а):

Вас, сына, девушку!)))

Спасибо, вижу, что тоже могу поздравить!!! Гармонии и удачи! :cool:

+1

282

Alex_Elena написал(а):

Гармонии и удачи!

Спасибо!) :shine:

0

283

Alex_Elena написал(а):

Буду ждать с нетерпением.

А пока вот какая есть : сын сделал предложение на КПП !!!
http://sf.uploads.ru/t/CSlKT.jpg

+4

284

Вот он и ответ
"хорошо или плохо когда на гражданке есть девушка у сына"
в вашем случае-

Elena73 написал(а):

А пока вот какая есть : сын сделал предложение на КПП !!!

однозначно -НАДО!

ему это надо! т.к. еще один родной человек будет постоянно думать о нем, беспокоиться, говорить ему ласковые и нежные слова, будет с чем-то соглашаться, с чем-то нет,

а ему будет кому еще кроме мамы и папы рассказать о чем-то совсем другом, о чем он может рассказать только любимой девушке,

будет служить и чувствовать, что где-то еще одно родное сердечко бъется с его в унисон, будет сознавать, что есть еще один человек, за которого ему ского прийдется брать ответственность на себя, как мужчины.

Поздравляю вас, вашего сына, его девушку,
счастья и крепкой любви им.

+2

285

Alex_Elena написал(а):

Это мой сын и его девушка, и она не единственная, кто дождался. Всю службу МЫ его ждали и было легче.

Хорошие слова. Добра и взаимопонимания всем вам.

0

286

Elena73 написал(а):

А пока вот какая есть : сын сделал предложение на КПП !!!

Есть романтика и в армии  :love:

Ждем написал(а):

будет кому еще кроме мамы и папы рассказать о чем-то совсем другом, о чем он может рассказать только любимой девушке,
будет служить и чувствовать, что где-то еще одно родное сердечко бъется с его в унисон, будет сознавать, что есть еще один человек, за которого ему ского прийдется брать ответственность на себя, как мужчины.

Лучше и не скажешь... вы действительно раскрыли то, что отношение к маме и отношение к девушке это абсолютно разные вещи, это просто даже разные уровни.
Вы уж, мамы, сейчас на меня не обижайтесь, но порой действительно бывает так, что некоторыми моментами лучше поделиться с девушкой, да и проще... Это как компания по интересам, в которой друг друга понимают. К тому же возраст примерно одинаковый, да и отношения подразумевают определенную душевную связь.
Поэтому не будьте так категоричны, пожалуйста  :)
Всем хорошей и спокойной службы!  :)

0

287

Ждем написал(а):

Поздравляю вас, вашего сына, его девушку,
счастья и крепкой любви им.

Спасибо огромное !!!

personality написал(а):

Есть романтика и в армии

Это точно ! Наша девушка смеётся : подумаешь предложение в ресторане или в другой романтической обстановке , вот на КПП это круто , ни у одной подружки такого не было ! :D

+1

288

Урааааааа!!!!!
Наша мечта о встрече сбылась сегодня рано утром!!!!Все, любимый дома))Оба до сих пор не верим в это)))
Вышел из вагона красивый такой, с букетом роз)) Первое, что сказали друг другу: "Мы это сделали!"
До сих пор не могу в себя прийти от счастья))
Желаю всем девушкам дождаться своих любимых!

+5

289

Машка0110 написал(а):

До сих пор не могу в себя прийти от счастья))
Желаю всем девушкам дождаться своих любимых!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы это сделали!!! Ура

0

290

Машка0110 написал(а):

Наша мечта о встрече сбылась сегодня рано утром!!!!Все, любимый дома))Оба до сих пор не верим в это)))

Мои самые искренние поздравления !!!! Не перестану повторять : девчонки , вы гордость всего нашего форума !!! Любви вам огромной и счастья бесконечного !!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.