Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.


Девушка сына... и армия.

Сообщений 271 страница 280 из 359

1

Девушка сына - поддержка в этот период, испытание на прочность отношений, свадьба. Или девушка сына - просто ошибка, депрессия... Нужна ли девушка в армии или одному проще?

+1

271

ВИА_ИРК написал(а):

У моего сына другой личный опыт..... горечь одна.

Тогда понятен Ваш настрой . Обязательно встретит достойную ! Понимаю Вашу боль и обиду за сына....но что тут поделаешь ? Не прошла их любовь испытание расстоянием ....

0

272

Elena73 написал(а):

Не прошла их любовь испытание расстоянием ....

Вернее, не дошла до испытания расстоянием. Может, и к лучшему.... все относительно. 8-)

+1

273

ВИА_ИРК написал(а):

Вернее, не дошла до испытания расстоянием. Может, и к лучшему.... все относительно.

Однозначно к лучшему : если бы во время службы , всё намного больней ....

0

274

Elena73 написал(а):

Однозначно к лучшему : если бы во время службы , всё намного больней ....

Да, девушка для сына, которому и так очень тяжело в этот период, это дополнительное испытание, но это и дополнительный посыл, что дома его очень ждут, что он нужен кому-то еще кроме мамы с папой. И святая обязанность мамы сохранить эти отношения ради спокойствия сына, придет из армии - сами в своих чувствах разберутся. А пока он служит, общайтесь с его девушкой, постарайтесь понять, за что же сын полюбил ее, встречайтесь, живите ее интересами и главное, постарайтесь донести до нее, как важно -  не ранить солдата неосторожным словом.

+3

275

ВИА_ИРК написал(а):

Вот именно! Всегда остаются только мамы. А девушки....., девушки, разные девушки.... сами себя порой понять не могут, не то что поддержать парня в армии. И если уж не судьба, то пусть лучше это станет понятно до армии, чем когда солдат уже служит, что становится просто эмоциональной травмой.

ну, кстати тоже и мамы разные бывают, (только не возмущайтесь очень) ведь есть и такие, которые даже в роддоме бросают своих детей.

так что все относительно, однозначно не скажешь, как ни крути.

а вот девушки...

у мам нет выбора это их родная кровиночка, а у девушек есть выбор, родной человек или вдруг стал отдаляться.

но я о другом, ведь и парни разные бывают,

смог разобраться до армии в девушке?
понял чего она хочет?
чего хочет сам?

так что не надо так уж строго, девушек хороших и верных,  любящих, ждущих и поддерживающих ребят очень много!

Отредактировано Ждем (08.07.2014 15:48)

+2

276

Дина Энесовна написал(а):

А пока он служит, общайтесь с его девушкой, постарайтесь понять, за что же сын полюбил ее, встречайтесь, живите ее интересами и главное, постарайтесь донести до нее, как важно -  не ранить солдата неосторожным словом.

да, да и сыну напоминайте, что девушку тоже нельзя ранить неосторожным словом,
тем более, когда он в армии, в мужском коллективе, где порой ой, как не просто, и много всякого можно наслушаться и насмотреться.

Этот период сложный для всех, без исключения.

+1

277

ВИА_ИРК написал(а):

Вот именно! Всегда остаются только мамы.

Это мой сын и его девушка, и она не единственная, кто дождался. Всю службу МЫ его ждали и было легче.
http://se.uploads.ru/t/R3Zc5.jpg
А по поводу поддержки? Смотря что считать за поддержку? Гладить по шерстке всегда? не вариант.
Что касается опыта Вашего сына, то истинную причину расставания, знают только он и его девушка. Вы же, скорее всего, знаете только его правду.
Виновата только девушка не может быть, всегда виноваты оба. Подумайте об этом

Отредактировано Alex_Elena (10.07.2014 05:30)

+3

278

Alex_Elena написал(а):

Это мой сын и его девушка, и она не единственная, кто дождался.

Леночка , я так рада за всех вас : за тебя , сына , девушку , за их любовь !!! Обязательно , в ноябре выложу сюда такое же фото !!!!

+1

279

Elena73 написал(а):

! Обязательно , в ноябре выложу сюда такое же фото !!!!

Буду ждать с нетерпением. Лето ведь всегда быстро пролетает :cool:

+1

280

Alex_Elena
Поздравляю с дембелем!))
Вас, сына, девушку!)))
[взломанный сайт]

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.