Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 911 страница 920 из 926

911

иРин7а
Спасибо,что рассказали о поездке.
так тепло стало!

0

912

Солнечная написал(а):

Я так по вояке скучаю
А им не понять никому

Светлана! Смогла таки во мне пробить слезу. Текут, капают... Хлюпаю носом. Но! Нам иногда можно! А потом снова в строй!!!

0

913

Мелькнет в камуфляже прохожийИ в стойку встает сразу мозг-Ведь этот в бушлате парнишкаСовсем как мой сын-тех же лет!Он тоже ведь чей то сынишка...Заноет душа-силы нет...

100% попадание в цель

0

914

Добрейший всем вечерок!
Уф! Дочитала!
Поплакала над стихами :cool: .
Оооочень тронуло!!!! СПАСИБО!
Что-то я со своей работой опять все пропустила.
Мы переезжаем, а? как? куда? а я? а как же домик? А нас не забудьте? а где искаться потом?
Утром убегу на работу до ночи, вернусь, а вас нет????

+1

915

Вы знаете, Светлана, а стихи ведь от первой до последней строчки - правда или, как сказала Галя 100% попадание! Спасибо!

0

916

LanaMSV написал(а):

Мы переезжаем, а? как? куда? а я? а как же домик? А нас не забудьте?

Привет! Если начирикаем 11 сообщений, то и сегодня переедем. Одних чемоданов сколько, а кошечек-собачек!!!  :flag:
И завтра День Инженерных войск в Новом Домике!!!

LanaMSV написал(а):

а где искаться потом?
Утром убегу на работу до ночи, вернусь, а вас нет????

В последнем Посту (сообщении) каждого домика я ВСЕГДА размещаю ссылку на новый, чтоб никого не потерять!!!  :yep:

0

917

Кстати, сын вчера тоже  ремень просил привезти.
Поручила папе воина  решить этот вопрос :playful: .
Начальникама семьи.

0

918

Иринка (жду сыночка) написал(а):

В последнем Посту (сообщении) каждого домика я ВСЕГДА размещаю ссылку на новый, чтоб никого не потерять!!!

УРА!!! :cool:
значит не пропадем!!! Опять все вместе! :jumping:

+1

919

Солнечная написал(а):

Себя собирать по кусочкам
Быть сильной как наши бойцы!
Не ныть,не скулить,улыбаться-
Мы в этом ,девчонки,спецы!

Спасибо, Солнышко!!! Девчонки, честно, с Вами душа оттаяла, и нарисовался правильный план, как жить дальше. Конечно, радостно, когда у сына всё в порядке, когда рядом с ним прекрасные мальчишки. Но непонимание окружающих, даже родственников- не 2, и не3 года служить, ведь, как-то плющит...

0

920

Так! Я собралась! По армейски быстро и на легке! Только самое важное! http://www.konversiya-2.ru/UserFiles/big/Veshevoi%20meshok%20(armeiskii).jpg
А остальные? Собрались?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2