Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 891 страница 900 из 926

891

http://goodnewsanimal.ru/_tbkp/79/ryzhij-kot.jpg
кот приготовился и ждет

0

892

Людмила29 365 это же целый год, как целая жизнь. но радует, что это уже этот год!

Мечтаю, скорее 3 на 2, а потом на 1, а дальше другой отсчет 10,9,8..
http://serafim1957.ucoz.ru/_ph/4/2/160353287.jpg

0

893

Людмила29
а я магазин на работе уже чипком называю :-)
кажется к этому ларьку название приклеится

Отредактировано GalaMSK (20.01.2014 18:44)

0

894

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/51/350px-Jebens-lgv-saper-batalion.jpg
Лейб-гвардии сапёрный батальон.
1853 год. Картина работы А. И. Гебенса
В центре на фашине сидит командир батальона генерал-майор Н. Ф. Хомутов, крайний справа — полковник Н. К. Зацепин (известный художник, погиб 10 мая 1855 г. при обороне Севастополя). (Музей Суворова в Санкт-Петербурге.)

о минном оружии

ну всё в честь завтрашнего дня. маленький ликбез.

0

895

Людмила29 написал(а):

Заодно можно аватарки менять в зависимости насколько мы "заматерели" в ожиданиях и знаниях.

Многие так и поступают. Я свою не стала менять, так как мои девочки к Лизавете моей привыкли.

0

896

GalaMSK написал(а):

у Ирины утащила еще одну альтернативу,

Девочки! Я только за, если вы все возьмете всё в свои руки! Я буду всегда рядышком! Помогу, подскажу!

0

897

Девочки,
я домой если вдруг переезд состоится без меня, то не забудьте взять рыжего кота
http://chez-xandra.be/Beasts/Beasts_4/01.jpg
пусть он за всех отдувается,
а у ребят служба в удовольствие идет

0

898

GalaMSK написал(а):

Анастасия17.12.2013
фотошоп есть? её надо пересох ранить с потерей качества. хотите можете прислать-поправлю

Нужно просто уменьшить картинку...или скачать маленького размера.

+1

899

Здравствуйте! Не была с пятницы, ну вы за два дня и начирикали! Прочитать только успевай, не то что поучаствовать! Вчера виделась с сыном, рада ужасно! Хоть парень похудел прилично, смена питания и болезнь не прошли бесследно, но главное-здоров и весел.
Про стельки спрашивала-говорит нельзя, предлагала крем для обуви, отказался, попросил только щетку привезти, носки тоже нет-неуставные запрещены, раз в неделю после бани выдают чистые, каждый вечер стирают сами. Лекарства, витамины-нельзя, сказали все необходимое есть в санчасти. По поводу сигарет-валюта это конечно, но из-за них в основном и случаются залеты- курение в неположенном месте или в неразрешенное время, смотрите сами-если парень не заядлый курильщик, глядишь и бросит. Про увольнительную в день присяги- до 20,00 того же дня, если предоставите документ, подтверждающий, что вы сняли жилье- до 9,00 следующего дня. Пределы гарнизона покидать нельзя. Наша рота на этой неделе едет на стрельбы, в какой одежде они там будут не знаю, но когда мы были вчера в части, мороз -25, видела: мальчишки на карауле стоят в валенках и тулупах, аж от сердца отлегло- не везде Юдашкин отличился. Вы обсуждали письма, да это важно для ребят, я тут написала сыну письмо, он очень обрадовался, вчера показывал его носит в нагрудном кармане как талисман, и я подумала, а ведь и правда-листок бумаги с нашей любовью, это наш материнский оберег. Так что пишите все, даже если сын не пишет, братья и сестры, бабушки и дедушки, ведь телефонный разговор он что- поговорил и все, а потом звонки так редки, а письмо можно вынуть из кармана когда тебе трудно и почувствовать поддержку родных.

+2

900

иРин7а
Спасибо, Ирина за рассказ о поездке! Много очень полезного и правильного написАли!  :flag:

Приглашайте мужа для разговоров! А лучше участвуйте в наших беседах вместе. Часто не хватает мужского мнения и взгляда на жизнь!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2