Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 871 страница 880 из 926

871

Галина, Вы сменили имидж ? Очень замечательная аватарка! :cool:

0

872

Девочки! По поводу сигарет - они по закону могут выбрать - получать сигареты или конфеты. но почти во всех частях идёт борьба с курением и им сигареты не дают. Я отправляла в посылке, проблем не было. Ремни не посылала. т.к. у моих была форма ещё старого образца, один до сих пор его носит, второй подарил новобранцу перед дембелем.
А с табличкой ситуация такая - 18 числа его призвали, 19-го отправили в часть. Но попал-то он туда 20-го числа, вот с этого числа отсчет и пошел. Не хочет Нижегородская область правильно дни считать. Только самый младший из моих солдатиков отслужил как надо - ушел 5-го, уехал в часть 6-го и домой его отпустили 5-го. т.е. как и обещали на присяге - домой он приехал ровно через год после отъезда .

+2

873

GalaMSK
Спасибки, теперь я вроде с аватаркой!

0

874

Zhanna-047 написал(а):

Очень замечательная аватарка!

надо в новый дом с новыми помыслами :-)

Людмила29
думу думаю, но странно не о присяге. Меня тут на работе озадачили: а из чего сынок стрелял-то? а я, как человек который далек от снарядов и не знаю.
нужна помощь зала!

0

875

GalaMSK написал(а):

а из чего сынок стрелял-то?

Галь, я так подозреваю, что из автомата.

0

876

Zhanna-047 написал(а):

я так подозреваю

вот тоже подозреваешь, а точно не знаешь :-)

0

877

GalaMSK написал(а):

не сходится. в табличке сынок матушки

матушка написал(а):

Не хочет Нижегородская область правильно дни считать.

Да, любит Нижегородская область Алинкиных сыновей, не хочет от себя отпускать!

0

878

GalaMSK написал(а):

вот тоже подозреваешь, а точно не знаешь :-)

Галь, им просто больше ничего не доверят, я так подозреваю!

Отредактировано Zhanna-047 (20.01.2014 15:11)

0

879

Какие же мы сегодня подозрительные...

0

880

Zhanna-047
ух ты уже и цветом играется :-)
что-то не работается совсем..завтрашний день, как бальзам и у нас будут первые полтиннички

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2