Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 831 страница 840 из 926

831

Ирин, приятного аппетита конечно, только я не поняла, а что это за циферки ? Счет за мой завтрак ? :jumping:

0

832

Девчат, насчет " Звездочки", моему хорошо помогает  твердая,  форма наподобии губной помады! Нос пробивает на раз.

Отредактировано Zhanna-047 (20.01.2014 11:02)

0

833

Zhanna-047 написал(а):

Ирин, приятного аппетита конечно, только я не поняла, а что это за циферки ? Счет за мой завтрак ? :jumping:

Где циферки, какие циферки???  o.O

0

834

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Где циферки, какие циферки???  o.O

Ну вот те, где птичка прыгает, открываться не открываются и не цитируются.  :dontknow:

0

835

Zhanna-047 написал(а):

Ну вот те, где птичка прыгает, открываться не открываются и не цитируются.  :dontknow:

Где Совёнок подпрыгивает? Значит на сайте погодном проблемы с загрузкой погодных информатеров. Не обращай внимания на них!  :yep:

0

836

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Не обращай внимания на них!

Ну вот, а я думала опять что нибудь интересное накопали, а от нас зашифровали ! :rolleyes:

0

837

Добрый день, девчоночки!!! Есть такая штука- крем-бальзам универсальный СПЕЦМАЗЬ (с пихтой сибирской и муравьиным спиртом).Упаковка в красном цвете, производитель: ООО Шустер Фармасьютикл, Москва. Снимает боли в мышцах, заживляет потертости и т.д.- проверено на себе. Продается в аптеках.

+1

838

Добрый денёк!!!  :flag:

Максимкина написал(а):

СПЕЦМАЗЬ

Эта? http://protek.ru/common/img/uploaded/assortment/SpecMaz_18_02_2013.jpg

0

839

Людмила29
ответ от Вики: Сигареты им положено по уставу, но им не выдают. Сигареты это вместо денег. Выкуп, разрешение на что-либо и т.д.

ответ от меня про ремень-сын вчера поднял эту тему. сказал на сборочном дали тряпочный, который истерся. На присяге должны дать хороший кожаный и он его ждет. вот что-то подозрительно, что все мальчишки при разговре с нами говорят об одном и том же. почему ремень не волновал неделю назад? а вчера и двоих сразу

0

840

Валерьевна
отдельное спасибо за напоминалку про звездочку!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2