Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 811 страница 820 из 926

811

http://s5.uploads.ru/t/zFKLO.jpg

Отредактировано GalaMSK (19.01.2014 23:28)

0

812

Бешеная мамка написал(а):

А у меня ребенок встретил парня из своей школы из параллельного класса в 4 роте. Вот прикол!

Да, мир тесен!

0

813

Иринка (жду сыночка) написал(а):

У мальчишек уже отбой, а мамки всё еще щебечут.      
И мне с вами не спится. Нет, нет, да одним глазком загляну!

Привет, полуночница! Три дня была в Москве, вы тут столько понаписали, что пока прочту - утро настанет. коротко свои новости сообщу  - сын позвонил, долго что-то объяснял про телефон, но было очень неразборчиво.Он уже не в санчасти, когда именно выписали. я его не спрашивала - здоров и слава Богу. Тем более,что разговаривала по дороге домой в автобусе, особенно не повыспрашиваешь подробности. Приехали домой, а в ящике письмо. Я обрадовалась, что от сына, а оказалось - от командира части плюс справка о том, что ребенок служит в армии. Срок службы - с 20 декабря по 20 декабря. на наше "счастье" опять дембель на субботу выпадает. В первый раз мне справку прислали, обычно выдавали на присяге. И письмо из части только от Климанова было, кстати.

0

814

SVEITA написал(а):

Да, мир тесен!

У меня сын только в ноябре вернулся из армии. Призвали его в один день вместе с другом-одноклассником, забрали в одну часть, вместе они были в одной роте и на КМБ и только потом оказались в разных ротах, но звонили друг другу по выходным. Домой тоже вместе вернулись.

0

815

Доброе утро, Веточка!!! http://s020.radikal.ru/i709/1305/0a/491ae13534dd.gif

0

816

матушка написал(а):

Он уже не в санчасти, когда именно выписали. я его не спрашивала - здоров и слава Богу.

Привет, Алина!!! И правда - на первом месте Здоровье!!!

0

817

Доброе утро ,веточка!
матушка ой как хорошо, что сынуля отзвонился и кажется сегодня Вы попали на свой третий первый месяц. Поздравляю и сыну больше не теряться

0

818

Девочки ребята всем отзвонились?
Иринк, нужна ворожбк на тапок-хотим завтра поздравить ребят с праздником военных инженеров.

0

819

GalaMSK написал(а):

Иринк, нужна ворожбк на тапок-хотим завтра поздравить ребят с праздником военных инженеров.

И пошаманим!!! И обязательно на веточке отметим профессиональный праздник ребят!!!

0

820

Девочки, всем доброе утречко!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2