Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 781 страница 790 из 926

781

Максимкина
Аватарка прикольная!!!

0

782

Zhanna-047 написал(а):

Почему пропустил? Мой в 4-ой, а их повезут только во вторник, так что может Вашего еще и не возили!

Не знаю, может я что-то не поняла.. :dontknow:  Ну мероприятие в четверг с приездом начальника он пропустил точно. Не успела про полигон все расспросить, на ужин убежал.

0

783

Наташа-41 написал(а):

Ну мероприятие в четверг с приездом начальника он пропустил точно. Не успела про полигон все расспросить, на ужин убежал.

Ну и ладно!!! Будут еще мероприятия!!!

0

784

Наташа-41 написал(а):

Ну мероприятие в четверг с приездом начальника он пропустил точно. Не успела про полигон все расспросить, на ужин убежал.

Умный Сынуля!!! Подальше от начальства, оно и лучше !!! :flirt:

0

785

Zhanna-047 написал(а):

Мой сказал,что бы не привозила, не разрешают, если увидят накажут! Такое чувство, что мамы не носки привезут, а золотой запас страны!

Ну как и картофель...Золотой запас страны!   Девочки, это просто экономия! В нашей стране так всегда было и будет. Не только на армии, на детдомах экономят!

0

786

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Ну и ладно!!! Будут еще мероприятия!!!

Конечно!!! Главное чтобы здоровыми были! 8-)

0

787

Zhanna-047 написал(а):

Умный Сынуля!!! Подальше от начальства, оно и лучше !!!

:yep:

0

788

Наташик, я на 100 нет на 200 % согласна с тобой !!! Лишь бы были ЗДОРОВЫ! :flag:

0

789

SVEITA написал(а):

Девчата, как у ваших мальчишек в ротах с туалетной бумагой?

я писала неделю назад -дефицит! и искала оказию в часть с туалетной бумагой :-)
мой тетрадку пустил в расход. а потому на присягу берем по упаковочке!
картина каждый парень из увольнения приходит с запасом туалетной бумаги на год вперед

______________________
по съемкам. часть ребят из 5-ой роты брали на массовку для съемок-возле машинок постоять и послушать цу командира. 20 минут слушали - было интересно и дольше стояли просто так.
эту часть съемок еще не видела

0

790

http://s4.uploads.ru/t/IydFg.jpg
    Девчата спокочи!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2