Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 771 страница 780 из 926

771

SVEITA написал(а):

Пока дочитала все сообщения, узнала ответы на все вопросы

Светик! Да, девчонки сегодня начирикали! Сама еле успеваю. Отвыкла от такого интенсива!!! Но, благодаря, вам - Синичкам, теперь буду в тонусе!!!

0

772

VITA70 написал(а):

почему после помывки в четверг получают жесткие стиранные чужие, а не новые.

Моему тоже после бани выдали носки, не носки а одно название. Один носок похож на марлечку, весь протерся, нога просвечивает. Сын смеется, не переживай, мама, зато ногам не жарко. А какая там жара если берцы летние. Собирая его в армию, я положила ему и теплые носки, и стельки, и косметичку под мыльно-рыльное  и капли в нос, без которых он не может. Половину забрали в распределителе, остальное  по прибытии в часть. Сразу возникает вопрос, а как  сохранить носки, если привезем из дома? Ведь сушилка-то общая? Уйдут ведь сразу?

0

773

SVEITA написал(а):

а как  сохранить носки, если привезем из дома? Ведь сушилка-то общая? Уйдут ведь сразу?

Мой сказал,что бы не привозила, не разрешают, если увидят накажут! Такое чувство, что мамы не носки привезут, а золотой запас страны!

0

774

SVEITA написал(а):

Ведь сушилка-то общая? Уйдут ведь сразу?

Сушилки у них нет, как я поняла
забрали-раздали, но если 5 пар на месяц положено, то почему стиранные даже застиранные?

0

775

Zhanna-047 написал(а):

Такое чувство, что мамы не носки привезут, а золотой запас страны!

Носки с золотыми нитями!  :rofl:

0

776

SVEITA написал(а):

Моему тоже после бани выдали носки, не носки а одно название. Один носок похож на марлечку, весь протерся, нога просвечивает. Сын смеется, не переживай, мама, зато ногам не жарко. А какая там жара если берцы летние. Собирая его в армию, я положила ему и теплые носки, и стельки, и косметичку под мыльно-рыльное  и капли в нос, без которых он не может. Половину забрали в распределителе, остальное  по прибытии в часть. Сразу возникает вопрос, а как  сохранить носки, если привезем из дома? Ведь сушилка-то общая? Уйдут ведь сразу?

Мой сын сказал что носки нельзя свои.. Я только не могу понять-почему...? :dontknow:

0

777

Девчата, как у ваших мальчишек в ротах с туалетной бумагой? Мой говорит, что это дефицит. Телефон можно смело оставлять в тумбочке - никуда не денется, а туалетная бумага исчезнет. Может стоит запастись? (Темка необычная, но актуальная)

0

778

Вот и вопросы к Роману Сергеевичу собираются!

без имени  написал(а):

мальчишки до сих пор койки таскают из казармы в казарму

без имени  написал(а):

кормешка там была изумительная - в части хуже.

без имени  написал(а):

Моему тоже после бани выдали носки, не носки а одно название. Один носок похож на марлечку, весь протерся, нога просвечивает.

без имени  написал(а):

Мой сказал,что бы не привозила, не разрешают, если увидят накажут!

без имени написал(а):

Девчата, как у ваших мальчишек в ротах с туалетной бумагой. Мой говорит, что это дефицит.

Роман Сергеевич! Для Вас вопросы по части:
1. Условия проживания в части. Казармы, кубрики, одно- или двух ярусные кровати, деревянные или железные?
2. Питание. Столовые для офицеров и солдат - разные? Что вы можете рассказать, про солдатскую кухню: вкусно ли, питательно, еда горячая или холодная, какие порции, чем вообще кормят и т.д.???
3. Носки. После бани, каждый раз солдатам выдают стиранное белье (белугу) и носки? Значит привозить и посылать утепленные носки не имеет смысла?
4. Туалетная бумага. Встал остро вопрос о её не хватке. До присяги многие не могут сходить и закупиться (карты на сохранении). В части её вообще не выдают?

Спасибо, за Ваши ответы!!!

0

779

GalaMSK написал(а):

А вот интересно почему им не дают картошку вообще?
и что будет, если сын принесет в роту мешок картошки?

А по-моему перед Новым Годом давали картошку, сын говорил.. Но это конечно в честь праздника. Дааа, не думала что с картофелем у нас такая напряженка в стране..

0

780

Людмила29 написал(а):

По поводу Звезды- я так подумала,что если они снимали на этой неделе -наверняка сюжет смонтируют позже,не к ближайшему эфиру,а например только к следующему.

Вечер добрый, милые мои девочки!!! Видимо, не очень проверенные сведения у мальчишек... Но с 7.30 пересмотрели все передачи на всех каналах, пока не увидела ссылку на ролики здесь, спасибо!!! Пусть своего и не увидела, но патриотизм бьёт фонтаном, поняла, что теперь буду смотреть...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2