Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 761 страница 770 из 926

761

Наташа-41 написал(а):

. очучения непередаваемые!!!

Наталька, приветик!!! С купанием понятно, а как уха-то?! :love:

0

762

Мой сынишка сегодня написал смс сначала, потом уже позвонил... Оказывается эту неделю он тоже побывал в санчасти, температура была высокая, и я так поняла горло болело..Чистили снег и нахватался воздуха..Сегодня его выписали из санчасти, но я не уверена что он здоров, кашель есть..Поговорили мало, обещал перезвонить.. вот жду теперь. :dontknow:

0

763

Zhanna-047 написал(а):

Наталька, приветик!!! С купанием понятно, а как уха-то?!

УХА.... из семги!!! :crazyfun: Вкуснячая очень... была... %-)

0

764

Наташа-41 написал(а):

УХА.... из семги!!!

Мдя! Лучше б и не спрашивала!!! :'(

0

765

Девочки, я с нашим тупым интернетом не могу посмотреть ни ролики,  ни фото "33 богатырей"! обидно ужасно! :mad:

0

766

Бешеная мамка написал(а):

Всем привет! С крещением православные! Мой тоже позвонил. Наконец-то не из санчасти. А вот на полигон он не попал, валенок на него не нашлось.

Размерчика наверное такого не нашлось!!!  :crazyfun: А мой из-за болезни пропустил все события...немного огорчен..

0

767

Девочки, здравствуйте! Пока дочитала все сообщения, узнала ответы на все вопросы Сегодня с утра тоже сидела у телевизора в надежде увидеть наших мальчиков, но увы... Девчата, а ваши уже все ездили на полигон? Мой еще нет.

0

768

Наташа-41 написал(а):

А мой из-за болезни пропустил все события...немного огорчен..

Почему пропустил? Мой в 4-ой, а их повезут только во вторник, так что может Вашего еще и не возили!

0

769

wialka и юлия55 - присоединяйтесь к нам!!!
Не бойтесь нас и не стесняйтесь! Вместе ждать легче! И время за разговорами движется быстрей!!!

0

770

Людмила29 написал(а):

качество не очень...  А точно это рота 7,вроде мальчишечка на моего похож,вдалеке стоит

У меня фото открылось!!! Такие хаоооошенькие наши мальчишки!!! :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2