Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 751 страница 760 из 926

751

И да, витамины из посылки оставил себе

0

752

LanaMSV написал(а):

его не выпустят даже на КПП, поскольку 5 рота это не его батальон.

На КПП его должны пригласить! Сказать: тётя приехала и хочу повидать племянника. Знакомая мамы. Не важно! Важна уверенность в голосе и своих действиях. Они особо не заморачиваются!
Проверенно не единожды!

0

753

GalaMSK написал(а):

Вика, Леше удачи в поисках работы.  Младшему тоже служить или нет?

Гальченок опять перепутала. Леша - это младший. Пока не знаю, но очень хочется его огородить от этого. Хотя я не могу сказать, что старшему было тяжело, все равно НЕ ХОЧУ, что бы дети проходили через нашу непонятную армию. Если бы там был порядок, тогда возможно, а пока не хочу. У старшего, если ты помнишь, было почти полное ограничение к службе, ан нет, при недостатке солдат, сразу стала группа А.

GalaMSK написал(а):

почему после помывки в четверг получают жесткие стиранные чужие, а не новые.

Насколько я поняла, мои пользовался, что привозили мы.
Если увидят, что стираешь новые, то на утро на этом месте увидишь старые.
ВСЕ зависит от командования. В одной части может быть в каждой роте по разному.

0

754

VITA70
Запуталась я в твоих мужчинах, мама-командир :flag:

0

755

GalaMSK написал(а):

Запуталась я в твоих мужчинах,

Что бы не путать - у меня два АЛЕКСа. (младший и старший)  :crazy:

0

756

УДАЧИ ВСЕМ  :flag:  :mybb:

0

757

Добрый вечер, девочки!!! Поздравляю вас всех с Крещением! Да будет с вами здоровье, мир и благодать!
http://s6.uploads.ru/nSxbZ.jpg

+1

758

Наташа-41 написал(а):

Добрый вечер, девочки!!! Поздравляю вас всех с Крещением! Да будет с вами здоровье, мир и благодать!

Наташа, привет! В проруби была? Как погодка?

0

759

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Наташа, привет! В проруби была? Как погодка?

Привет, привет!!!  :flag: В проруби не была, у нас такая жуткая вчера погода была что и собак не было на улице.Сегодня в ночь пришла на работу-сугробы выше головы. Но кое-кто у нас в реке купался. Мороз -20 но с ветром все -25..Ужасть! А в проруби я купалась 4 года назад... очучения непередаваемые!!! %-)

0

760

Девоньки мои, не могу вас догнать со вчерашнего дня.... :nope:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2