Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 741 страница 750 из 926

741

GalaMSK написал(а):

Курский направление на Адлер, а там игры может быть чуть жестче, но наш поезд вроде уходит с 1го пути и там свой досмотр

Буду надеяться, что пройду нормально, а то ведь часть еды повезу в фольге !

0

742

Zhanna-047 написал(а):

А если серьезно, кто-нибудь знает, как сейчас на вокзале досмотр проходят? Все ведь ужесточили !

Могу на Павелецкий заскочить! Посмотреть, понаблюдать, но это не наше направление!

0

743

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Могу на Павелецкий заскочить! Посмотреть, понаблюдать, но это не наше направление!

Не на Павелецкий точно не надо !!! Его сделали образцово показательным, привозили туда Собянина и показывали как там все круто! Ну в общем все как всегда ! Спасибо.

0

744

Zhanna-047
Все нормально будет.. сколько раз пугали, но ни разу при мне сумки не выворачивали у людей

0

745

GalaMSK написал(а):

Викуля привет, ты можешь сказать веское слово о том как живет солдат после дембеля

Всем привет.
Солдат??, каким был парнем, таким и остался. :crazy:  Друзей приобрел, уже не один раз встречались.  :cool: Ищет работу. :idea:  В первые дни была акклиматизация - болел.  :O Ну в общем армия  не изменила сына, рада хоть тому, что не изменился в худшую сторону. :D
По поводу роликов: у нас в 27 бригаде тоже снимали много роликов и встречи.

Сказать, что кормили плохо - нельзя. НО каждый день бигус.
В Рыбинске была домашняя еда, ребята даже поправились.

0

746

LanaMSV написал(а):

Тем более, 23 го никак не получиться пересечься. Встретимся  первого февраля(?) на вокзале или у поезда. Созвонимся предварительно?

Анастасия! Отбой!
Сын сказал, чтобы я не замарачивалась с передачей писем с оказией, т.к.  его не выпустят даже на КПП, поскольку 5 рота это не его батальон.

0

747

GalaMSK написал(а):

хи мы скоро будем в курсу всех событий в Армии

:cool:
А я думала, что УЖЕ в курсе. :crazyfun:

Анастасия17.12.2013 написал(а):

Сказал, что хорошо б еще носки теплые, но нельзя....

Мы возили, одевали по несколько пар, берцы были летние. Самое главное в носках, так это должны быть только черные, без рисунков.

0

748

VITA70 написал(а):

Самое главное в носках, так это должны быть только черные, без рисунков.

Есть современные носки. Тонкие, но шерстяные. Я покупала такие осенью в магазине Грация.
Также есть термоноски. Со стороны ступни, пятка и носок - современные технологии. Хорошо тепло держат!

От обыкновенных толщиной, практически не отличаются!!!  :yep:

0

749

VITA70
Вика, Леше удачи в поисках работы.  Младшему тоже служить или нет?
в нашей части с носками и нательным многое непонятно. Если им в военкомате дали 5 пар носков на месяц и сказали, что ежемесячно будут давать 5 пар, то почему после помывки в четверг получают жесткие стиранные чужие, а не новые.
получается, что они не стирают и 5 новыми парами не довольствуются и фу! Чужое!

0

750

Ждушечки. Паспорта забирайте по возможности сразу, просто требуйте у руководства.
Пока сын служил в Москве и Моск. области, то ездили не чаще раз в месяц. Был стандартный набор:
Конфеты сосалки кило на 3
Шоколад
Печенье, вафли,
Бумажные платки
Витамины - макровит, аскорбинку.
Сигареты, зажигалки
Иголки, нитки 3 цвета
Бязь 2 метра на подшиву
носки, стельки, шнурки 1,5 метра
бритвы, крем, паста,
дезодорант
крем для ног
Спец заказ, по прибытии покупали упаковку кока-колы по 2 литра.
У нас Москвичей было очень мало, и были ребята из дет. дома. Поэтому везли всем
В период заболевания, в роту везли все лекарства.

Отредактировано VITA70 (19.01.2014 18:15)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2