Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 731 страница 740 из 926

731

Zhanna-047 написал(а):

Галин, тогда уж сразу и уголек захватите, что б дрова по морозу не собирать!

ага и розжиг :flag:

0

732

Анастасия17.12.2013 написал(а):

ага и розжиг

Не!!! Тут, девочки - основное зимой КАРТОШКА, а все остальное солдат сумеет найти!  :rofl:

0

733

Девочки при таком снаряжении, я весь вагон займу!
меня конечно легко узнаете по этим атрибутам, но я же не одна рядышком будет где-то Жанна и Юля

0

734

А вот интересно почему им не дают картошку вообще?
и что будет, если сын принесет в роту мешок картошки?

0

735

Анастасия17.12.2013 написал(а):

Я сама живу в Тосно, в город я поеду 23-ого буду на пр. Культуры. Поезд отходит 01.02. с Московского вокзала в 15-23 СПб-Ижевск.Вот только номер поезда и вагон сказать не могу((((( билеты у мамы, а мамка на работе сегодня.

Тем более, 23 го никак не получиться пересечься. Встретимся  первого февраля(?) на вокзале или у поезда. Созвонимся предварительно?

0

736

Людмила29 написал(а):

Галин,я когда своего навещала -он показал спички непромокаемые и не...какието еще,у них там специальные есть,тем более,если они на полигоны выезжают.

В рыболовных магазинах есть такие!

0

737

LanaMSV написал(а):

Тем более, 23 го никак не получиться пересечься. Встретимся  первого февраля(?) на вокзале или у поезда. Созвонимся предварительно?

хорошо, давайте так! тел сейчас напишу

0

738

GalaMSK написал(а):

но я же не одна рядышком будет где-то Жанна и Юля

Не-не ребят, я без спичек и уголька и уж тем более без розжига, а то вместо присяги к сыну - в ближайшее отделение полиции!
А если серьезно, кто-нибудь знает, как сейчас на вокзале досмотр проходят? Все ведь ужесточили ! Может ничего не упаковывать, все равно раскурочат ?

0

739

Zhanna-047 написал(а):

А если серьезно, кто-нибудь знает, как сейчас на вокзале досмотр проходят? Все ведь ужесточили ! Может ничего не упаковывать, все равно раскурочат ?

я 23-ого поеду в город на электрички, подойду спрошу, объясню ситуацию. Думаю войдут в положение и расскажут! и напишу вам

0

740

Zhanna-047
После Волгограда была на казанском вокзале. Стояло на вход человек 15, чемоданы пропускали через сканер, меня никто не досматривал была с дамской сумочкой.
Курский направление на Адлер, а там игры может быть чуть жестче, но наш поезд вроде уходит с 1го пути и там свой досмотр

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2