Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 721 страница 730 из 926

721

Анастасия17.12.2013 написал(а):

Это не обременение, мы тут все свои - одна большая семья! Только вот как нам с вами встретиться, чтоб письмо у вас взять?

АНАСТАСИЯ, ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА!
Я работаю на Техноложке, это если пересекаться в будни и вы где-то рядом.
Но предлагаю: Давайте я подъеду к поезду, чтобы вам еще в хлопотах и сборах не тратить время на свидание со мной. Поезд ведь отходит в пятницу вечером?  Сообщите в ЛС №, вагон и свои приметы и тел., а я в ЛС сброшу вам номер своего сот.

0

722

Ирин, а зачем спички?

0

723

GalaMSK написал(а):

Ноги немного трясет от усталости

Молочную кислоту из крови можно вывести только двуми способами - небольшая физ.нагрузка на эти мышцы (реально сделать) и теплая ванна (теперь предел мальчишеских мечтаний)!!!

0

724

Анастасия17.12.2013 написал(а):

Ирин, а зачем спички?

Я не знаю!  :dontknow:

0

725

Я тоже про паспорт удивилась  :sceptic: . У нас его отобрали как только мы пересекли порог военкомата.

0

726

LanaMSV написал(а):

АНАСТАСИЯ, ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА!
Я работаю на Техноложке, это если пересекаться в будни и вы где-то рядом.
Но предлагаю: Давайте я подъеду к поезду, чтобы вам еще в хлопотах и сборах не тратить время на свидание со мной. Поезд ведь отходит в пятницу вечером?  Сообщите в ЛС №, вагон и свои приметы и тел., а я в ЛС сброшу вам номер своего сот.

Я сама живу в Тосно, в город я поеду 23-ого буду на пр. Культуры. Поезд отходит 01.02. с Московского вокзала в 15-23 СПб-Ижевск.Вот только номер поезда и вагон сказать не могу((((( билеты у мамы, а мамка на работе сегодня.

0

727

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Не мечтай! Он должен храниться в штабе части со всеми документами солдата. При распределении и переводе без него никак!!!
Выдадут сей документ только при ДМБ!!!

Значит Вика была не точна, военник документ номер 1 у них.
а спички, но солдат без спичек неправильный солдат.
картошку печь будем

0

728

LanaMSV написал(а):

Я тоже про паспорт удивилась   . У нас его отобрали как только мы пересекли порог военкомата.

У нас тоже в военкоме отобрали его

0

729

GalaMSK написал(а):

картошку печь будем

Галин, тогда уж сразу и уголек захватите, что б дрова по морозу не собирать! :jumping:

+1

730

GalaMSK написал(а):

военник документ номер 1 у них.

Пока они служат - при себе только военник, все остальные документы в штабе с личным делом.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2