Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 691 страница 700 из 926

691

Бешеная мамка написал(а):

Просился на полигон в летних берцах ехать. Слава богу, комбат запретил.

Какой хороший комбат! Хотя, ему первому и влетело бы, если бы боец, на полигоне, да еще в летних берцах. А мальчики патриоты - они могут и в казарменных тапочках проситься!!!  :rofl:

Анастасия17.12.2013 написал(а):

Девочки, какого размера шнурки покупать-то? а то я спросила у него - а он сам незнает!

180 см!!! У вас летние берцы. Длинней НЕ НАДО!!!

0

692

Бешеная мамка
Валенки обязательны!
Юль, все будет хорошо, богатырь справится

0

693

GalaMSK написал(а):

Всё оккупировано бешеными мамками, которые едут на присягу

?????

0

694

Людмила29 написал(а):

я еще стельки прикупила с алюминием,в военторгах такие есть,даже несколько видов,правда не знаю разрешат стельки или нет. Очень удобно и тепло сохраняют и влага не проникает.

Многие делают еще другой вариант, так как есть жалобы на то, что фольгированная сторона скользит.
Нижний слой - войлочные стельки. А поверх них простые, тонкие, бактериальные. Получается СУПЕР!!! Верхние всегда можно выбросить и новые вложить.  :yep:

Может кому пригодиться.

0

695

Анастасия17.12.2013 написал(а):

Не пожаловалась вам еще. Места в поезде только верхние. И то в разброс по всему вагону

GalaMSK написал(а):

Всё оккупировано бешеными мамками, которые едут на присягу )
Сколько же нас!

Бешеная мамка написал(а):

?????

Юль, это девочки про места в поездах!!!  :jumping:

0

696

Людмила29 написал(а):

я еще стельки прикупила с алюминием,в военторгах такие есть,даже несколько видов,правда не знаю разрешат стельки или нет. Очень удобно и тепло сохраняют и влага не проникает. Стоят порядка 160-180  руб.

Мой просил вчера стельки, сказал, что можно. Сказал, что хорошо б еще носки теплые, но нельзя....

0

697

GalaMSK написал(а):

устал до чертиков
были на полигоне. 2.5 часа перебрасывали снаряды-шли по снегу. с непривычки нагрузка была хорошая! Но говорит место красивое!
возвышенность, внизу Волга и снег первозданный. кормешка там была изумительная - в части хуже.
перед приездом начальника инженерных войск драили-драили-драили.
начинаются учебные тревоги у них и с завтрашнего дня обещают шведский стол.
предупредил про каблуки на присягу нельзя и утверждает, что худший вариант 3 февраля в 9 утра надо быть в части, в лучшем в 14 часов.

они что заученными фразами говорят? мне мой то же самое говорил. Только без полигона. Про полигон - со слов ребят.

0

698

Анастасия17.12.2013 написал(а):

Список писала, того, что просит привезти. Обязательно шнурки, стельки теплые..... список велик!

Я тоже список пишу.
А про шнурки и стельки ничего не говорил. Прихвачу на всякий случай.

Валерьевна написал(а):

Всё отлично!!!  :cool: А жизнь-то налаживается!!!! Так держать!!!

Спасибочки, что порадовались вместе со мнойhttp://s4.uploads.ru/t/JQuAS.jpg

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Светланка, ну прям отчет!!! Класс!!!  :cool:

Ведь каждый звонок оттуда, это хоть какая-то информация, пусть  из соседней роты. Хочется по максимуму передать как у них дела.

0

699

Мой еще просил, чтоб иголок побольше привезли. Про посылку.... разрешили оставить все, и крем д/бритья, и крем спасатель, и капли в нос. На свой страх и риск положила баночку консервированных ананасов, разрешили, только сказали, чтоб сразу съел. Не разрешили только шпроты....

0

700

Про увал мой сказал - могут заставить явиться 3 февраля в 9 отметиться и дальше до двух гулять.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2