Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 681 страница 690 из 926

681

Не пожаловалась вам еще. Места в поезде только верхние. И то в разброс по всему вагону :mad:

0

682

ТК "Звезда" 17 января 2014, 21:27:
Про кого именно видео, данных нет. Может и город другой и часть не наша, но все одно посмотреть интересно на ребят!
Учения инженерно-саперного взвода в Западном военном округе

ТК "Звезда" 18 января 2014, 13:10:
Теперь понятно, про кого!
В 30-м инженерно-саперном полку прошли учения по обезвреживанию взрывоопасных предметов

0

683

Всем привет! С крещением православные! Мой тоже позвонил. Наконец-то не из санчасти. А вот на полигон он не попал, валенок на него не нашлось.  :sceptic:

0

684

Людмила29 написал(а):

качество не очень...  А точно это рота 7,вроде мальчишечка на моего похож,вдалеке стоит

Написано 7ая

0

685

Бешеная мамка
С выпиской вас! Будут еще выезды
у моего не слишком оптимистичный настрой на полигон.
тяжело-берут большие расстояния. Ничего привыкнет.

0

686

Несколько человек.  :cool:

0

687

Людмила29
Мой прикалывается, что они все на одно лицо... лысые

0

688

GalaMSK
спасибо. Но он сам из санчасти попросился. Боюсь, опять горло не долечил и рецидив будет. Просился на полигон в летних берцах ехать. Слава богу, комбат запретил.

0

689

Девочки, какого размера шнурки покупать-то? а то я спросила у него - а он сам незнает!

0

690

Анастасия17.12.2013
Всё оккупировано бешеными мамками, которые едут на присягу )
Сколько же нас!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2