Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 671 страница 680 из 926

671

GalaMSK написал(а):

7 а я рота фотография из одноклассников. может быть кто-тог узнает своих.
взвод 33 человека! 33 богатыря  :tomato:

Галинка! Так с одноклассников просмотр на форуме не возможен! Нужно сохранять фотки на комп, а потом сюда загружать.  :writing:

0

672

УРА!!!!!! :jumping:
СЫНА ПОЗВОНИЛ!!!!
Спасибо ворожеи вы мои!!!!! :love:
Говорит все нормально. Мальчишки почти все уже выздоровели, осталось два человека в санчасти.
На следующей неделе выезжают на стрельбы. Хвастался, что их учебка такая  самая лучшая, с вымпелом теперь!
Звонок пришлось прервать, т.к. кому-то прислали вкусняшек, все понабежали угощаться и стало шумно, он меня почти не слышал.  Вобщем, пока у мальчишек все хорошо. Просит привезти  ручки-тетради, кусачки для ногтей. Опять начал писать песни!!!  Значит стресс прошел и психологически он адаптировался.
Наша посылка тоже уже в Кстово, как сообщает сайт Почты. Когда только  сын получит не известно.
Блин, я тоже забыла поздравить его с праздниками.. :angry:

+1

673

LanaMSV
Про посылки у сержантов надо спрашивать. Дата покунуло Кстово главпостамп плюс 1 день это день когда её можно забирать

+1

674

LanaMSV написал(а):

УРА!!!

Светланка, ну прям отчет!!! Класс!!!  :cool:

+1

675

LanaMSV написал(а):

УРА!!!!!! 
СЫНА ПОЗВОНИЛ!!!!

Всё отлично!!!  :cool: А жизнь-то налаживается!!!! Так держать!!!

+1

676

LanaMSV написал(а):

Наша посылка тоже уже в Кстово, как сообщает сайт Почты. Когда только  сын получит не известно.

Главное - посылка на месте! Получит обязательно. У нас в ПО за списками ходят, а потом солдатиков ведут получать посылки. Или, как вариант, если есть возможность сообщить солдату о прибытии посылки на место, он докладывает командиру - мол так и так, посылка на месте! И его (их) ведут получать.

0

677

Максимкина написал(а):

Обязательно позвонит!!! Завтра по каналу "Звезда" в 10 часов по Москве должны показать нашу Кстовскую учебку!!! Ждём!!! Передача "Служу России!"

В 10 утра или вечера?

0

678

Анастасия17.12.2013 написал(а):

В 10 утра или вечера?

Настена, привет! Уже поглядели (утром), сегодня не было. Ждем к 21 января!!!  :flag:

0

679

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Я не смотрела, но если кто-то что-то  пропустил и хочет посмотреть, на сайте ТК "Звезда" есть архив, там можно многое посмотреть!!!
ТК Звезда

Я тоже не нашла у них архива....

0

680

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Настена, привет! Уже поглядели (утром), сегодня не было. Ждем к 21 января!!!

Приветики! Вот блин, значит зря панику навожу)) хе-хе-хе. Я тоже думаю, что репортаж в 21- му готовят.
Вчера ребенок звонил, сказал, что на полигоне были. Очень ему понравилось. Посылку он получил в пятницу. А отправляля до Н.Г.
Список писала, того, что просит привезти. Обязательно шнурки, стельки теплые..... список велик!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2